ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Нужна Ваша помощь - Ереван
samvelis  19.06.2011 19:19

Дорогие форумчане!

В Ереване образовалась общественная инициатива "Достойный транспорт", которая намеревается бороться за нормальный общественный городской, а также междугородний транспорт. В рамках данной инициативы планируется:
- проводить акции протеста против существующего бардака в сфере общественного транспорта,
- проводить флеш-моб акции для привлечения еще большего числа сторонников, а также привлечения внимания общества к насущному вопросу транспорта,
- торпедирование мэрии, министерства транспорта и других чиновников требованиями кардинально изменить политику в отношении общественного транспорта (минимизировать или отказаться от маршрутных такси в Ереване, увеличить парк автобусов и троллейбусов, рассмотреть возможность возвращения трамвая, представить план по развитию метро, улучшить качество обслуживания и т.д.).

Для данных задач нам необходима различная информация об общественном транспорте, а также возможно помощь экспертов/знатоков. На данном этапе мы нуждаемся в такой информации, как планы (примеры) развития общественного транспорта в развитых городах, экспертные оценки, расчеты стоимости строительства/прокладки линий троллейбуса, трамвая, метро, информация о преимуществах и недостатках каждого вида городского транспорта.

Прошу поделиться информацией, а также указать источники, где есть или откуда можно получить подобную информацию.

Заранее благодарю,

Сэм Исраелян

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]