ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
"Шоссе Энтузиастов" на земле
Дядя Саша  19.05.2011 22:28

В переходе (вход на ст. метро «Шоссе Энтузиастов») закрыли, забросали «землей» и заасфальтировали одну из лестниц (на четной стороне шоссе в сторону центра) вследствие чего мой путь до места работы удлинился на 20 м(!). Мужики интересуются, с какой целью это сделано? Может быть, кто-нибудь из нас знает, в чем дело? И вообще, что там планируют делать с этой «развязкой»? Спасибо.

Re: Cтарый макет развязки
мутант  20.05.2011 14:24



на месте выходов из перехода буду выезды/съезды.

Re: Cтарый макет развязки
Дядя Саша  20.05.2011 15:51

Спасибо, что просветили меня, отставшего от жизни! Но это значит, что скоро от пр "Будённого" до метро вообще пешком будет не пройти? Да...

Re: Cтарый макет развязки
Vladislav E. Lavrov  20.05.2011 20:03

Цитата (Дядя Саша)
Но это значит, что скоро от пр "Будённого" до метро вообще пешком будет не пройти? Да...
Вах, зачэм пешком, дарагой? Для Вас специально трамвай конструируют, скоростной, вон то желтое у "Агата" видите? Это оно.

Ну пешком - так пешком, вот будущий маршрут:


Re: Cтарый макет развязки
Дядя Саша  22.05.2011 15:23

Цитата (Vladislav E. Lavrov)
Вах, зачэм пешком, дарагой? Для Вас специально трамвай конструируют, скоростной, вон то желтое у "Агата" видите? Это оно.
Спасибо за подробный чертёж, он ещё больше огорчил старого плешивого больного человека. Значит без подземного перехода у агата с работы до метро не дойдёшь в ближайшем будущем.
Кстати, "вон то желтое у "Агата"" нэ выжю!
И ещё. Если трамваев как этот новенький попугаевидный будет много, то и на нем кататься ужасно страшно из-за обилия ступеночек внутри, которые в значительной степени снижают потребительские качества данного транспортного средствА, из-за существенно отличной от нуля вероятности не заметить оные ступеньки и в спешке или давке поломать себе что-нибудь.
И будут ли в скоростной трамвай пускать пэнсионэров на 1 (одну) остановку?
Еще раз с благодарностью - трусливый пэнсионэр, в детстве любивший трамваи.

Re: "Шоссе Энтузиастов" на земле
Vladislav E. Lavrov  24.05.2011 01:46

Цитата (Дядя Саша)
В переходе (вход на ст. метро «Шоссе Энтузиастов») закрыли, забросали «землей» и заасфальтировали одну из лестниц (на четной стороне шоссе в сторону центра)
Вот эта закрытая лестница со стороны подземного перехода.
Цитата
вследствие чего мой путь до места работы удлинился на 20 м(!).
Обведено - место бывшего выхода из перехода, стрелочкой - начало 20 метров пути.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]