ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Еще о компьютерных корпусах
Иван Садовский  05.12.2004 23:39

В продолжение той темы, которая уползла.
О нелюбимых мной корпусах с дизайненькой нашлепкой на флоповод. Некоторые почему-то их используют и для сборки компов, в которых флопаря не будет никогда. Или он был, но его вынули. А потом приходит человек и хочет вставить дискетку. А дискетка летит внутрь. Я сам в этом не участвовал, но мне рассказывали.

Re: Еще о компьютерных корпусах
М.Лисовин  06.12.2004 01:11

Представляю себе. И коротит металлической шторкой что-нить.

Сейчас выбор корпусов настолько велик, что никто не мешает избежать дискетных глюков. (-)
Виталий Шамаров  06.12.2004 17:17

0

Да я знаю, просто вспомнил (0)
Иван Садовский  06.12.2004 19:09

Re: Сейчас выбор корпусов настолько велик, что никто не мешает избежать дискетных глюков.

Re: Еще о компьютерных корпусах
Neofit  06.12.2004 20:25

А вот у меня у домашнего компьютера корпус сильно вибрирует, когда запускается CD/DVD. :-(

Надо заменять...

Re: Еще о компьютерных корпусах
Сергей Мянд  07.12.2004 22:31

Я вот за свою жизнь много-много компов собрал и отладил, так, что уж позвольте свой рэйтинг корпусов выложить :-)

I место - InWin S508

- для тех, кому комп для работы нужен, а не перед девками выеживаться :-)

II место - Корпуса от фирмы 3R

- сочетают и первое и второе, особенно корпус из перфорированной стали (в мелкую круглую сеточку). Быстро теряют внешний вид из-за скопления пыли :-( Отсюда II место.

III место - Другие корпуса InWin, Asus, Denco

Re: Еще о компьютерных корпусах
Dmitri  08.12.2004 12:14

> I место - InWin S508

Хорошая штуковина... у меня S500. Но это для тех, кому всё равно, как оно выглядит :))).

Мне Chieftec понравился...
Лаврентьев Сергей  08.12.2004 12:16

Купил модель CX03-B-B-A - очень доволен им.
Собирать в нем ПК удобно. Имеются антивибрационные "штучки" для CD и FDD. Вентиляторы дополнительные можно поставить. Блок питания с запасом - 420Вт. Есть замки на переднюю панель и на боковую крышку. USB, IEEE и аудио на переднюю модель выведены. Дисковод без всяких "нашлепок".

И при этом выглядит красиво!


Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]