ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Волна сообщений
Vadims Falkovs  19.03.2011 20:26

Цитата (Илья)
Вообще пора уже закондательно ввести поправки чтобы не реагировали на подобные "звонки".

Как видно, некоторых уже допкло. Ещё 26 января именно о таком повороте событий и было написано.

http://forum.tr.ru/read.php?18,1080376,1081001#msg-1081001

Re: Волна сообщений о минировании в российских ВУЗах
alzr  27.03.2011 22:58

А уже есть примеры нереагирования.
У нас в городе 2 университета - технический и классический. Оба - в центре города. Сообщения о минировании поступали в технический. В итоге - центр города перекрыт, повсюду перманентная пробка.
Администратор сети технического университета разбирается с сообщением о минировани (по его словам прошло через прокси в Англии), и обнаруживает, что в команде RCPT TO упомянут и классический университет. Звонок администратору сети соседнего университета, а там "Ой, и вправду лежит... и еще недельной давности тоже лежит. Да ладно, это же официальной адрес ректора, его же никто и никогда не читает...".
Так вот, хотя сообщения поступали на оба адреса помимо многих прочих, вторую центральную улицу, где "классический" универ, не перекрывали ни разу.

Re: Волна сообщений о минировании в российских ВУЗах
Впередсмотрящий  27.03.2011 23:14

Кстати, вспомнил прикольный случай, когда я ещё работал в МГУ. Год не скажу, не помню, но была контрольная, ну и соответственно двоечники видимо позвонили о минировании дабы сорвать...Ни фига подобного, контрольная состоялась прямо в сквере на лавочках у памятника Ломоносову :)

Re: Волна сообщений о минировании в российских ВУЗах

У меня было подобное. В феврале 2003 года тоже вот так объявили, что на территории заложено... Короче, выставили нас даже не во двор, а со двора на улицу. Погода - ветер с мокрым снегом. Я подумал-подумал, поставил своих в затишь, где не так дуло, и продолжил лекцию, благо их и было всего восемь человек. Поскольку тут шло уже не под запись, я наверстал пропущенное время, так как мог говорить быстрее и даже изыскал время на приведение различных дополнительных примеров и курьёзов по теме. Смотрю - народ с других факультетов тоже стал подтягиваться полушать, так что к концу пары слушало меня уже человек двадцать.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]