ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Все на выборы?
Михаил_Ку  08.03.2004 22:02

Ну что, господа, список претендентов на пост Президента России известен и уже не может быть изменен. Так пойдем туда (не в президенты, а на выборы :-)) или не пойдем, а если пойдем - то за кого проголосуем?

ЗЫ Все-таки интересен такой социосрез нашего виртуального коллектива...

А что уже отказаться никто не может из претендентов? (+)
Sergey  08.03.2004 22:48

Я не пойду - зачем в ЭТОМ участвовать.

Я пойду, иначе за меня проголосуют без меня (0)
Иван Садовский  08.03.2004 23:29

27227

Время уже почти вышло
Михаил_Ку  08.03.2004 23:42

Dead line - когда пробьют полночь часы, и 8-е сменится 9-м...

Re: Все на выборы?
Алекс  09.03.2004 01:57

К власти пробьется ВВП-это уже явно.Вот уж несколько дней нахожусь в раздумии-идти или не идти.Ведь за нас все уже спланировано,несмотря на отговорки о честности выборов!Посоветуйте что-нибудь мне пожалуйста!

Может, придти и забрать бюллетень с собой? (-)

-

Не пойду

И у меня будет чистая совесть от того, что я в этом балагане не участвовал. И заодно испорчу им показатели явки, пусть выкручиваются, как хотят.
Забрать бюллетень с собой - идея неверная, потому что явка считается по подписям в журнале, а не по количеству бюллетеней в урнах. Если бюллетеней будет не хватать, их дорисуют за единственно верного кандидата.
Основная проблема избиркомов на этих выборах - явка, потому что большинство тех, кто придёт, проголосует за кого следует. А если явка будет недостаточной, им придётся для получения нужного результата напрягаться и фальсифицировать гораздо больше.
Нееет, я в этом балагане не участвую...

Нафиг!
Юрий Аралов  09.03.2004 11:18

Не пойду никуда, участвовать в этой бессымысленной показухе нет не малейшего желания. Все результаты уже известны и мой голос абсолютно не на что не повлияет, также как и голоса всех остальных избирателей.

Ну так идите вот сюда! Хоть закон и запрещает... (+)
Виталий Шамаров  09.03.2004 11:36

Повторяю ссылку на виртуальное голосование на выборах президента РФ. Закон вроде как запрещает...
Да, не хочу менять список кандидатов. Ну ушёл Килькин, ну и БАБ с ним!

ССЫЛКА!

Предупреждение! Чтобы ваш голос был засчитн, требуется простенькая регистрация. Если вы против регистрации, не тратьте времени на ссылку.

Re: Все на выборы?
Al_y  09.03.2004 12:23

Алекс писал(а):

> К власти пробьется ВВП-это уже явно.

Вот кстати основа путинского пиара.
"Путин однозначно пройдет, вот только сколько наберет - 70 или 80. Должен бы 80, но есть идиоты, которые будут голосовать за разных непроходимых кандидатов. Вы идиот? Нет? Тогда голосуйте за ВВП.
Какая предвыборная программа ВВП? А вы что, не знаете? Вы что, дурак? Ее все знают! Если не дурак, тогда должны поддержать ВВП"

А какой смысл в виртуальном голосовании? (+)

Практической пользы (как и вреда) от этого нет. А 15 человек, которые там проголосовали, никак не достаточны, чтобы составить общую статистику по десяткам миллионов потенциальных избирателей. Тем более, когда все респонденты примерно одного возраста, социального положения, образования и места жительства.

Re: Все на выборы?
Иван Садовский  09.03.2004 20:50

Если вы не придете, ваш бюллетень отметят галочкой за Путина, распишутся за вас и кинут в урну. Де факто у нас было и такое, и когда за родственников голосовали...

Re: Все на выборы?
Владимир Cherny  09.03.2004 20:59

В выборах я бы поучаствовал, а в том, что предлагается - ну уж извините! Давно уже всех, кого надо, выбрали и назначили. И смысла в голосовании не за ВВП-против всех-забирании бюллетеня да и собственно в бойкоте нет никакого: посчитают так как надо. Игры в демократию закончились, надолго, лет так на 15-20. Кстати, как вам нравится сегодняшнее "формирование правительства" президентом, полномочия которого заканчиваются через 4 дня:)))))

Я б тож не пошел
Boris  09.03.2004 22:04

Я б тож не пошел. Но по прогнозам очень вероятно, что на втором месте после Пути окажется кандидат "Против Всех", а отнюдь не Малышкин. И это будет ХОРОШО!!! Пойду, внесу свою каплю в общий поток. Одно обидно, всё равно ведь подтасуют. Но если я вообще не пойду, то лишь помогу в подтасовке.
Моя голубая мечта - массовая неявка. Но это нереально, поэтому я выбираю вариант "против всех".
Хакамада тут брызгала слюной, призывая всех кандидатов снять кандидатуры, пусть Путин сам себя избирает в гордом одиночестве. Но не покатило, да и сама Иринка Японка что то не торопится исполнять собственные угрозы. Деньги, деньги, кругом одни деньги. Это вам не дикий запад, это Россия где продается то, что Джек Потрошитель продать почел бы за свой позор.

Вы правы только насчёт места жительства. И то не вполне. (0)
Виталий Шамаров  10.03.2004 09:19

(0)

Вот и получили "социальный срез".
Алексей Колин  13.03.2004 19:20

Из всех высказавшихся (я в том числе) за Путина -0%, "за никого"- много, "не пойду" - все остальные.
А вот в ночь с 14 на 15-е увидим по телювизерам и радиам совсем другие цифры!

Re: Все на выборы?
Михалыч  13.03.2004 19:32

Я вот за Путина! Пусть запад подавится...

Боюсь, что давиться придётся нам тут с вами... (-)

Путиным

Re: Все на выборы?
Михалыч  14.03.2004 13:50

4 года не давилсь, так что еще за 4 ничего плохого не произойдет.

Re: Все на выборы?
Иван Садовский  14.03.2004 15:27

> 4 года не давилсь, так что еще за 4 ничего плохого не
> произойдет.
Вот только и хорошего не проихойдет.

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]