ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Перекрёсток Катукова и Кулакова: полный провал? (мск)

Цитата (warrior)
Со вчерашнего вечера сабж опять функционирует. Режим работы светофоров немного подрегулировали, заторов они больше не создают (или, скажем так, создают не больше, чем любые другие). А для пешеходов стало явно намного безопаснее. На этом, ИМХО, тема исчерпана.

Как раз для пешеходов этот перекресток стал ну просто наиопаснейшим. Особенно надо голову оторвать тому проектировщику, который додумался пешеходный переход к остановке ул.Кулакова в сторону Щуки сдвинуть ближе к повороту, сделав его инвалидным, сравняв с проезжей частью. В итоге не первый раз наблюдаю как по пешеходной зебре, наровя сбить всех и вся, проезжает на своем тазе очередной упырь на дублер ул. Кулакова к стоянкам около школы №1136.
Что касается самих светофоров, то сегодня в половине 10-го вечереа они в очередной раз собрали пробку. Даже собралась пробка из 4 трамваев, ехавших в депо с Щуки.
Вобщем получилось как обычно по Виктору Степановичу "Хотелось как лучше, а получилось как всегда". Уж лучше-бы вобще этот перекресток не трогали и оставили все как было!



Редактировано 5 раз(а). Последний раз 02.02.11 22:30 пользователем Макс (Житель Строгино).

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]