ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Ледяной дождь
Мишбан  26.12.2010 10:15

Сегодня с утра стоит Бауманская улица, Радио и др. из-за обрыва КС на Бауманской.

Re: Ледяной дождь
anton121  26.12.2010 12:28

С утра лихорадит ВСЮ краснопресненскую сеть. На одном только участке Таллинской от кольца до м. Строгино мне попались штук восемь 6-ок, не попавших на свой маршрут. Не знаю, что творится на других маршрутах, на Катукова та же картина, но чуть поменьше. В обратную сторону следов от вагонов на рельсах нет вообще, они прилично занесены снегом т.е.предположу, что вагоны стоят с самого утра.

UPD: на эту минуту потихоньку начали разъезжаться, медленно, с приличным "фейерверком" из-под пантографов...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 26.12.10 12:31 пользователем anton121.

Re: Ледяной дождь

Цитата (anton121)
С утра лихорадит ВСЮ краснопресненскую сеть.

Сейчас в Строгино стоит движение по улице Маршала Катукова, из-за обрыва проводов у остановки кинотеатр "Таджикистан". Движение по Таллинской в сторону Щукинской и обратно есть.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 26.12.10 15:57 пользователем Дмитрий Касаткин.

Re: Ледяной дождь
mishel  27.12.2010 22:41

В районе 16:30-17:00 не работал 24 маршрут в районе Курского. Причём в это же самое время произошёл сбой на АПЛ метро (при мне три поезда пошло только до Курской, но на эскалаторах объявляли про увеличенные интервалы). Большое количество пассажиров скопилось на трамвайной остановке у вокзала. Водитель подошедшей 20-ки (которой не было минимум минут 30) долго пыталась объяснить растерявшейся толпе, что "24-е не ходят, так как встали на горке". Видимо, имелся в виду спуск с ул.Радио к Елизаветинскому переулку (проехав в объезд через Волочаевскую, обнаружил там большое скопление транспорта).

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]