ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Книги по транспорту.
Дмитрий Ганин  01.03.2004 23:12

В транспортном отделе Московского Дома Книги на Новом Арбате есть следущие издания которые могут быть интересны посетителям данных форумов:

- "Высокоскоростные пригородно-городские сообщения." (про повышение роли ж/д в местных пассажирских перевозках путём организации "глубоких вводов" и организации на базе ж/д нечто RER/S-Bahn-образного.)

- "Организация и управление пассажирскими автомобильными перевозками" (О организации местных/междугородних/международных автобусных перевозок, организация маршрутов, организация работы диспетчерких и т.п. + немного о такси.)

- "Электропоезда метрополитена" (Учебник. Устройство вагонов, НЯП, в основном Е/Еж3. Приведены электрические схемы Е/Еж3 на разных режимах работы.)

-"Устройство и ремонт тепловозов."

Юре Аралову...
Антон Куликов  02.03.2004 01:55

Если втору книжку из перечисленных не купил, купи и порадуйся за то, что изображено там на обложке :-) С подмятым передом которое :-)))
И в сочетании с тем, что рядом нарисовано, смотрится хорошо...
А вообще книжка хорошая и внутри, советую всем почитать! Стоит недорого, я всего 162 рубля платил (правда, в том году), ну и поезда метрополитена в том районе стОят.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]