ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Как понизить скорость чтения у DVD-привода?
Vladislav E. Lavrov  24.12.2010 18:13

Цитата (McFly)
на тамошнем центре.
Ну так и купить такой же, в чем проблема?

Re: Как понизить скорость чтения у DVD-привода?
McFly  24.12.2010 18:42

Цитата (Vladislav E. Lavrov)
Ну так и купить такой же, в чем проблема?
Именно такой же не хочу - он у них мелкий какой-то, однодисковый и пр. Можно другой купить, но где гарантия, что не случится то же самое?

Re: Как понизить скорость чтения у DVD-привода?
Vladislav E. Lavrov  24.12.2010 23:41

Цитата (McFly)
Можно другой купить, но где гарантия, что не случится то же самое?
Ну так взять диск и под него подобрать. Подбирают же обивку салона автомобиля под ботинки или цвет телефона под коктейльное платье - тут то же ничего сложного не должно представлять, даже еще проще. Сугубо технические моменты против субъективных - цвета, фактуры и пр.

Re: Как понизить скорость чтения у DVD-привода?
Boris  25.12.2010 10:23

Цитата (McFly)
Выставил. Кнопки "ОК" или "Применить" нету. Диск также вращается адски и шумит по-дикому.

У меня помогает. Привод Optiarc DVD RW AD-7263S, "свеженький". Но точно помню, что и в старых конфигурациях эта утилита тоже работала, хотя сразу оговорюсь, что вот уже много лет я использую приводы одной единственной фирмы - NEC. Ещё с тех времён, когда они были чистыми NEC, а не SONY-NEC-OPTIARC.

Возможно у Вас привод или слишком старый, или не поддерживающий команду управления скоростью вращения. Так же возможно, что у Вас старая Nero, которая не знает установленую в компьютер модель привода. В этом случае привод распознаётся как стандартный, писать будет без проблем, но ряд дополнительных опций молча игнорируется.

Как уже упоминалось, на Нюре свет не сошелся, есть другие программки, надо пробовать...

Re: Как понизить скорость чтения у DVD-привода?
McFly  25.12.2010 19:08

Цитата (Boris)
У меня помогает. Привод Optiarc DVD RW AD-7263S, "свеженький".
Попробовал ещё раз Nero Drive Speed. Надо периодически 4x жать (1x нету), тогда диск замедлит своё вращеине до скорости 4x. Если периодически не жать, а нажать только один раз, то диск всё равно через несколько секунд разгонится до неимеоверной скорости. Можно опять нажать 4x, тогда вращение диска замедлится, но опять ненадолго. Почему так работает - хз.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]