ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Нужна консультация
Avi  19.10.2003 23:05

На типовых станция, вроде «Октябрьского поля» кафельную плитку заменили на что – это мрамор или что-то похожее на него.

На Щёлковской это какие-то пластиковые панели под дерево (-)
Антон Куликов  20.10.2003 10:10

(-)

На "Академической" содрали кафель, начали класть пластик, но где-то полгода уже работы остановлены. (0)
Виталий Шамаров  20.10.2003 12:09

(0)

Нужна консультация - могу подробно изложить на ФММ про любую станцию. Могу и здесь - только скажите про какую именно (-)
Васин Иван  20.10.2003 20:27

0

Ни фига не остановлены! (+)

Я бываю там, по крайней мере, раз в месяц, и вижу, что дело (медленно, но верно) движется. На пути в центр уже порядка четверти стены сделано полностью, на противоположной стороне готова нижняя (темная) пластиковая полоса и установлены одно или два названия.

P.S. Чудеса творятся на "Ленинском проспекте". Я уже писал, что там стали подвешивать новые светильники (вероятнее всего, вместо старых - жутко пыльных и не могущих быть другими просто из-за неудачной конструкции). Подвесили несколько десятков, а потом половину из них сняли. Зачем, почему - загадка.

Нужны примеры
Avi  20.10.2003 22:30

Нужны конкретные примеры "облвагораживания" станций - типа там сделали мрамор, там пластик под мрамор, там что-то под дерево, ну и т.д.
Спасибо огромное!

Вот вам и примеры. И поздравление!
Васин Иван  21.10.2003 07:20

Белорусская - сделали 1/4 станции под белый с черными полосами мрамор, 1/4 "сделали" "под голый кирпич", еще 1/2 руки не дошли - только названия отковырять смогли кое-где.
Ремонт начался 1 марта 2003.

Академическая - 3/4 станции "под бетон", т.е. пока дело не движется, на 1/4 успели положить бело-голубые пластиковые панели под цвет бывшей плитки и даже положили название (старыми буквами)
Ремонт начался 28 февраля 2003.

Щелковская уже давно и полностью отремонтирована. На ней желтые пластиковые панели, тоже под сарую плитку........ А, Щелковская! ЩЕЛКОВСКАЯ!!! С Днем Рождения тебя!!!!!!! Ура!!!.....

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]