ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Как дела в Омске ?
Олевир  14.10.2003 11:11

Поступают сообщения, что весь город укутан дымом. Люди задыхаются..ПДК углекислого газа больше, чем втрое превышена, как у вас там дела сейчас? Как ваши близкие?

Юра Р., как всё обстоит на самом деле?
==============================

Олег.

Ура! Олевир вернулся!!! (-)
Зигфрид  14.10.2003 18:18

0

Олевиру пламенный привет! (-)

Ура!

Приветствую, Олевир! Рад возвращению. (0)
Михаил_Ку  14.10.2003 23:31

-

Жизнь не остановилась(+)
Ромj  15.10.2003 00:53

Да, дым - это довольно большая проблема, но видимость на дороге всё же более 50 метров. Я лично не задохнулся, родственники и знакомые тоже в добром здравии, хотя дым такой, что можно без тёмных очков смотреть на солнце. Есть даже положительный момент: когда едешь на трамвае, либо на троллейбусе по мостам через реку Иртыш, то ощущаешь себя как в салоне самолёта: в иллюминатор видно только "облака"(туман, дым), очертаний города не заметно совсем.
Также довольно интересно ждать 10-ый трамвай на остановке "Телецентр": вагон, как и остальной транспорт, выплывают из тумана.
Плохо, конечно, что основной источник дыма - это горящая свалка на юге города. Ведь нас учили, что нельзя сжигать опавшие листья, так как они содержат концерогены, а представьте себе свалку - полиэтилен, ПВХ, полистирол..., это же вредно для здоровья! ПДК углекислого газа превышено точно, астматики задыхаются.
Кстати, свалку начали активно тушить, когда задымили весь город. Попустительство вначале стоило таких проблем потом.

И слава богу, Юра!
Олевир  15.10.2003 02:05

Слава богу, что не всё так страшно, как я себе мог предположить, судя по репортажам ТВ. А через Иртыш на трамвае КТМ-5М3 аки в самолёте - просто фантастика.
Видишь Юра, как трудно судить по со сообщениям общероссийских и мировых СМИ о жизни в твоём Омске :-) Увы, здесь ГТРК "Иртыш" пока не ловится, пока ещё! :-))) Рад, что у вас всё сносно.

=========================

Зиг, Костя Гладышев, Миша Кученев - приветствую всех вас, дорогие, я тоже очень рад, что вы рады :-))).

На самом деле я не покидал вовсе наших Форумов, просто читал их и всё ! Эдакий академотпуск себе устроил. Кто сюда однажды пришёл - того отсюда же фиг выгонишь :-))))))

Вернулся на тот Форум с которого "уходил", думаю, что и на остальных будет что сказать!

Ещё раз - всем спасибо:-)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]