ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Ищу недорогой мобильник со сворачиваемыми JAVA-приложениями:)
FanTrans  17.09.2010 12:36

Хочу купить мобильный телефон ценой до 6-7 тыс., у которого сворачивались бы JAVA-приложения. Hу т.е. чтобы можно было совершать звонки, не выходя из аськи (jimm). Большинство несмартфонов это не поддерживают, например, многие (все?) модели Nokia. Hо какие-то поддерживают, например, "старый добрый" Sony Ericsson K310i.

Kроме того, желательно, чтобы аська не "вылетала" в метро и вообще в условиях плохого приема (здесь наоборот - Hокии ее держат, СЭ выкидывают). Вот хотелось бы найти модель, соответствующую этим двум требованиям



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.09.10 12:38 пользователем FanTrans.

Re: Ищу недорогой мобильник со сворачиваемыми JAVA-приложениями:)
Ded  17.09.2010 12:50

Цитата (FanTrans)
Хочу купить мобильный телефон ценой до 6-7 тыс., у которого сворачивались бы JAVA-приложения. Hу т.е. чтобы можно было совершать звонки, не выходя из аськи (jimm). Большинство несмартфонов это не поддерживают, например, многие (все?) модели Nokia. Hо какие-то поддерживают, например, "старый добрый" Sony Ericsson K310i.

Kроме того, желательно, чтобы аська не "вылетала" в метро и вообще в условиях плохого приема (здесь наоборот - Hокии ее держат, СЭ выкидывают). Вот хотелось бы найти модель, соответствующую этим двум требованиям

Nokia 5230. Еще и GPS будет, но без WiFi. 5530 - с Wifi, но без GPS.

Re: Ищу недорогой мобильник со сворачиваемыми JAVA-приложениями:)
FanTrans  17.09.2010 13:00

Цитата (Ded)
Nokia 5230. Еще и GPS будет, но без WiFi. 5530 - с Wifi, но без GPS.
Хм, я думал, все Hокии-несмартфоны сворачиваемость на поддерживают. Проверено на популярной модели прошлого года 6303 и на модели с пурпурными вставками - забыл индекс

Re: Ищу недорогой мобильник со сворачиваемыми JAVA-приложениями:)
Ded  17.09.2010 14:18

Цитата (FanTrans)
Хм, я думал, все Hокии-несмартфоны сворачиваемость на поддерживают.

А это смартфоны.
К тому же, зачем для нокии Java для программ типа icq? Там же Symbian, под него все есть родное.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.09.10 14:18 пользователем Ded.

Re: Ищу недорогой мобильник со сворачиваемыми JAVA-приложениями:)
FanTrans  17.09.2010 19:07

Цитата (Ded)
К тому же, зачем для нокии Java для программ типа icq? Там же Symbian, под него все есть родное.
Хорошо, конечно, но он сенсорный (мне нравятся больше традиционные телефоны, с кнопками)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.09.10 19:12 пользователем FanTrans.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]