ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Это где такую мечту гопаря-вандала сгородили? :)
Mx  06.07.2010 20:43

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=87834
Что за остановка?
Забавно. Одно время на светодиодных инф. табло транспортники сдвинулись, а теперь значит на инете и резистивных ЖК-панелях...
Модернизация в действии? :)))



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 06.07.10 20:44 пользователем Mx.

Тимирязевская ул., дом 27. Информация случайно попавшей мне в руки платной рекламной газеты "КП" от 06.07.2010. (+)
Виталий Шамаров  06.07.2010 21:43

Поищите статью "В Москве открыли остановку на солнечных батареях" на сайте газеты. И похихикайте - это смахивает на какую-то авантюру!

Re: Тимирязевская ул., дом 27. Информация случайно попавшей мне в руки платной рекламной газеты "КП" от 06.07.2010. (+)
Mx  06.07.2010 23:36

Нашел. http://kp.ru/daily/24517.5/666547/
Дак там Митволь :)) Тогда всё понятно...



Редактировано 4 раз(а). Последний раз 06.07.10 23:42 пользователем Mx.

Re: Тимирязевская ул., дом 27. Информация случайно попавшей мне в руки платной рекламной газеты "КП" от 06.07.2010. (+)

Цитата (Виталий Шамаров)
Поищите статью "В Москве открыли остановку на солнечных батареях" на сайте газеты. И похихикайте - это смахивает на какую-то авантюру!

Согласен. Особенно насмешила фраза:
Все зависит от кошелька бизнесмена, который захочет приобрести для себя подобный информационный носитель. Ведь модернизировать остановки взялось агенство, которое размещает здесь рекламу.

Интересно, и какой бизнесмен захочет заказать "рекламный щит" ТАКОЙ стоимости? Ну-ну, посмотрим, какой же длины очередь выстроится, дабы такое чудо под всего лишь размещение на нём рекламы заказать...

Re: Тимирязевская ул., дом 27. Информация случайно попавшей мне в руки платной рекламной газеты "КП" от 06.07.2010. (+)
Mx  07.07.2010 21:48

Потенциальный "продухт" иннограда.
Я не утрирую =)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07.07.10 21:49 пользователем Mx.

Re: Это где такую мечту гопаря-вандала сгородили? :)
Антон Чиграй  11.07.2010 19:53

Цитата (Mx)
Забавно. Одно время на светодиодных инф. табло транспортники сдвинулись, а теперь значит на инете и резистивных ЖК-панелях...
Модернизация в действии? :)))
Это не транспортники, это Митволь в должности префекта САО своё природоохранное прошлое вспомнил. Будка установлена на автобусной остановке "Префектура САО" в сторону ТСХА и отлично наблюдается из здания префектуры.
Никаких кнопок экстренного вызова, видеокамер и т.д. (о которых говорилось в статьях) на будке не обнаружено.

Общий вид остановочного пункта. Фонарь на столбе, видимо, будет зимой добавлять недостающий свет.


Будка крупнее.


Светятся в будке световая линия в козырьке и рекламный щит в торце будки. В подвале будки, под уровнем земли, расположены аккумуляторы, запасающие энергию от солнечных панелей днём и питающие светильники ночью. На снимке видны аккумуляторный люк и (в правом нижнем углу будки) две гофры с проводами. Стоит это всё дохрена, а вот поставить металлическую трубу для проводов то ли пожлобились, то ли вообще не собирались.


Солнечная батарея состоит из четырёх 85-ваттных китайских панелей:


В западных интернет-магазинах такая панелька стоит примерно 250-300 USD.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]