ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
ураган в москве
алексей н.  09.05.2010 20:56

ток что около метро академической на бол. черёмушкинской прошёл ураган деревья просто сносило почти где ещё такое же?

Re: ураган в москве
svh  09.05.2010 22:58

Цитата (алексей н.)
ток что около метро академической на бол. черёмушкинской прошёл ураган деревья просто сносило почти где ещё такое же?
Как понять "сносило"? Действительно есть сломанные деревья? Или просто сильный ветер?
У нас в Медведково было несколько сильных порывов, но, конечно, ураганом тут и не пахнет.

Re: ураган в москве
алексей н.  09.05.2010 23:25

2 точно во дворе у меня лежат.

Тула
Д. Денисов  09.05.2010 23:54

У нас в Туле сильный ливень и гроза, урагана вроде нет. Но таки более 160 км от кольцевой.

Re: Тула
А. Сергей_И  09.05.2010 23:57

На Речном посверкало-подуло и стихло. Даже дождя небыло. Салют был уже при штиле. Тёмные грозовые тучи ушли в сторону Долгопрудного.
На ураган (а-ля 1998-й год) это явно не тянет.

Ясенево
Впередсмотрящий  10.05.2010 00:01

Достаточно сильный ветер (даже прикрыли "от греха" окна), весьма приличная гроза и относительно сильный ливень - всё, более ничего особенного.

Re: ураган в москве
svh  10.05.2010 00:28

Цитата (алексей н.)
2 точно во дворе у меня лежат.
Надо же. У нас несколько раз были крепкие порывы ветра, прошел довольно сильный дождь - но короткий, буквально минут на 10, с несильной грозой (гремело и сверкало где-то достаточно далеко). И все.

Re: ураган в москве
Antonelio  10.05.2010 01:05

Б.Калитниковская, 42. Из-за падения тополя на контактную сеть было задержано движение трамваев с 21-04 до 22-00.

Re: ураган в москве
FanTrans  10.05.2010 03:36

В Мытищах в 9 вечера был сильный дождь. В посёлке Северный дул сильный ветер, сверкали молнии и гремел гром, но дождь покапал только чуть-чуть, во время салюта было уже сухо

Re: ураган в москве
Boris  10.05.2010 09:20

Цитата (Antonelio)
Б.Калитниковская, 42. Из-за падения тополя на контактную сеть было задержано движение трамваев с 21-04 до 22-00.

Старые тополя надо вовремя пилить и сажать вместо них что то другое, но только не тополя. Старый тополь - дерево хрупкое и опасное при ветре. В Рязани полдень 9 мая - несколько сильных порывов ветра, вой автосигнализаций под окном и странный стук. Смотрю в окно, на крышах, капотах нескольких машин и вокруг на земле валяются отмёршие сухие тополиные сучья. Но вроде без видимых повреждений обошлось.

Во время салюта обложная облачность и мелкий осенний дождик. Удался ли рязанский салют, не знаю. У меня окна в противоположную сторону, что то очень громко и мощно бухало (явно не китайский фейерверк), но я не разглядел даже отражения сполохов в стёклах домов напротив. Смотрел по телику московский салют под местную озвучку.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]