ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Как быстрее всего попасть в Шереметьево?
дмитрий  21.01.2010 16:48

Уважаемые форумчане!

вопрос очень срочный, времени искать в форуме нет, равно как нет времени искать по другим ресурсам :(.

как быстрее всего (и гарантированнее) попасть вечером в пятницу в аэропорт шереметьево терминал Д? соответственно во сколько там надо быть, чтобы успеть пройти все предполетные процедуры?
время вылета - ориентировочно 0.30 - 1.30. рейс внутренний

Re: Как быстрее всего попасть в Шереметьево?
Роман Антипов  21.01.2010 17:33

Уважаемый!
Если у вас мало времени, то логичнее всего искать свой ответ не на форуме, формулируя вопросы, а на сайте аэропорта.
Потрудитесь его найти и посмотреть.

Re: Как быстрее всего попасть в Шереметьево?
joy  21.01.2010 18:09

Аэроэкспрессом до терминала Ш2. Там или автобусом, или пешком.

Если летите с минимумом багажа, пройдите заранее регистрацию на сайте.

Re: Как быстрее всего попасть в Шереметьево?
 21.01.2010 20:15

Цитата (дмитрий)
как быстрее всего (и гарантированнее) попасть вечером в пятницу в аэропорт шереметьево терминал Д? соответственно во сколько там надо быть, чтобы успеть пройти все предполетные процедуры?

От Белорусского на Аэроэкспрессе до Шереметьево. С учетом неудобства на данный момент достижения Терминала Д, закладывать минимум 30 минут на добирание от терминала А/э до терминала Д (стандартно бесплатный автобус-челнок), указатели есть. Дальше время расчитаете исходя из конкретного времени вылета. По любому обязательно зарегистрируйтесь он-лайн, без относительности сдаете багаж или нет. Еще если есть вопросы - пожалуйста.

Re: Как быстрее всего попасть в Шереметьево?
Bulat_  22.01.2010 14:18

Ну если вылет после полуночи, можно и автобусом от Речного или Планерной. Пробок в это время уже нет.

Re: Как быстрее всего попасть в Шереметьево?
Mefo  22.01.2010 16:09

А я думаю, что надёжнее экспрессом Москва-Лобня и автобусом номер 21 от Лобни. На дороге Ш1-Ш2 в это время (вечер пятницы) может быть сплошная пробка, а на дороге Лобня-Ш1 пробка только перед ж.д.переездом перед самым аэропортом

Re: Как быстрее всего попасть в Шереметьево?
Денис М.  22.01.2010 21:23

Цитата (joy)
... или пешком.
Ну это уже для откровенных мазохистов:) Я на машине ехал без пробок, в потоке средней плотности и показалось весьма долго, а Вы пешком предлагаете прогуляться, да еще и ближе к полуночи. Короче, там около 6 километров.

Re: Как быстрее всего попасть в Шереметьево?
Vlad  22.01.2010 22:51

Цитата (Денис М.)
Цитата (joy)
... или пешком.
Ну это уже для откровенных мазохистов:) Я на машине ехал без пробок, в потоке средней плотности и показалось весьма долго, а Вы пешком предлагаете прогуляться, да еще и ближе к полуночи. Короче, там около 6 километров.

Ошибка в 10 раз.
От выхода из терминала аэроэкспрессов до центрального входа в "Д" (про который срашивает топикстартер) по прямой около 500 метров, с учетом всех "непрямолинейностей" будет не более 600.

Re: Как быстрее всего попасть в Шереметьево?
Mousemaster  23.01.2010 01:44

Цитата (дмитрий)
как быстрее всего (и гарантированнее) попасть вечером в пятницу в аэропорт шереметьево терминал Д? соответственно во сколько там надо быть, чтобы успеть пройти все предполетные процедуры?
время вылета - ориентировочно 0.30 - 1.30. рейс внутренний

А откуда ехать-то? Из Зеленограда? Если из Дмитрова, то имхо через Лобню оптимальный путь.

Re: Как быстрее всего попасть в Шереметьево?
дмитрий  29.01.2010 17:00

всем спасибо, кроме Романа Антипова :).

на деле все мои опасения были связаны именно с незнанием местонахождения этого самого терминала "Д". оказалось все предельно просто - от станции аэроэкспресса до терминала "Д" - пять минут пешком и не более того. он там виден от станции. знающий народ смело идет пешком, с ними пошел и я. ну а если уж совсем много вещей - можно подождать шаттл, который отправляется через 10-15 минут после прибытия аэроэкспресса.

Re: Как быстрее всего попасть в Шереметьево?
DM  01.02.2010 09:29

Цитата (дмитрий)
до терминала "Д" - пять минут пешком и не более того. он там виден от станции. знающий народ смело идет пешком, с ними пошел и я. ну а если уж совсем много вещей - можно подождать шаттл, который отправляется через 10-15 минут после прибытия аэроэкспресса.

А чо, забора уже больше нет на пути?
Мне, вот, в декабре пришлось лезть через забор.

Re: Как быстрее всего попасть в Шереметьево?
дмитрий  01.02.2010 18:13

забор там есть везде вдоль пути. там дорога непрямой получается и все время вдоль забора. так что или Вы не знали в декабре, что его можно обойти, или тот забор, через который Вам пришлось лезть, уже снесли

Re: Как быстрее всего попасть в Шереметьево?
northmen  17.02.2010 14:35

Нурисуйте дорогу кто-нибудь, плиз. Вот например у меня вылет в 01:05, последний экспресс приходит в 00:05. Зарегистрируюсь он-лайн. Успею?

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]