ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Боинг-787 в небе!
embraerus  18.12.2009 17:42

Цитата ()
Цитата (Сура)
Если была маленькая полочка внизу (например можно было бы выдвинуть из под кресла), то сумку можно было бы без проблема поставить вниз и ноги её задевать не будут. Вот такие фишки как раз очень важны для комфорта.
Что мешает сумку поставить под ноги или под кресло или на полку?
Верно.Пассажиров,сидящих в обнимку с сумками,трудно представить,да по-моему это и запрещено и бортпроводники за этим следят.

Re: Боинг-787 в небе!
 19.12.2009 00:15

Цитата (dimstudio)
А как в 787 расположены кресла? 3+3+3 (как в Ил-86)? Или 2+3+2 (как в 767)? Я имею в виду, конечно, эконом-класс.
Как закажите, так и поставят

Re: Боинг-787 в небе!
embraerus  19.12.2009 02:19

http://www.boeing.com/commercial/gallery/787/K64262-02.html

3+3+3 в экономе



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19.12.09 02:33 пользователем embraerus.

Re: Боинг-787 в небе!
Антон Чиграй  19.12.2009 11:29

Цитата (dimstudio)
А как в 787 расположены кресла? 3+3+3 (как в Ил-86)?
"Рекламная" компоновка 3+3+3, под заказ - хоть 1+1+1 или 3+4+3.

Цитата
Или 2+3+2 (как в 767)?
Ну, отдельные экстремалы напихивают туда 2+4+2:
http://www.airliners.net/photo/Rossiya---Russian/Boeing-767-3Q8-ER/1343332/M/
http://www.airliners.net/photo/Thomas-Cook-Airlines/Boeing-767-31K-ER/1590067/M/
http://www.airliners.net/photo/TUIfly-Nordic/Boeing-767-304-ER/1520633/M/

Re: Боинг-787 в небе!
Сура  19.12.2009 17:53

Цитата ()
Цитата (Сура)
Если была маленькая полочка внизу (например можно было бы выдвинуть из под кресла), то сумку можно было бы без проблема поставить вниз и ноги её задевать не будут. Вот такие фишки как раз очень важны для комфорта.
Что мешает сумку поставить под ноги или под кресло или на полку?

Во-первых, это не сумка (чемодан, баул), а маленькая фотосумочка (~ 25 см), очень для меня удобная, которую я ни за что ни на что не променяю. Ставить на пол её я не буду, на полку - тоже (я не могу всё время следить, кто и что захотел оттуда достать и вскакивать, контролируя процесс). Во-вторых, не важно что и кого, в самолёте не хватает места для того, чтобы примостить элементарную ручную кладь. Женские сумочки вообще-то тоже надо куда-то ставить.

Сура

Re: Боинг-787 в небе!
 19.12.2009 18:59

Цитата (Сура)
Ставить на пол её я не буду, на полку - тоже (я не могу всё время следить, кто и что захотел оттуда достать и вскакивать, контролируя процесс).

Сура, по-моему вы слишком мнительны, куда из самолета что-то пропасть может? У меня все (и фототехника, и бумажник) летит в сумке на полке. Зачем нужен еще какой-то геморой с вещами в руках? Ну поставить на пол в крайнем случае - в чем проблема? Это относится и к дамским сумкам.

Re: Боинг-787 в небе!
Сура  20.12.2009 02:13

Цитата ()
Цитата (Сура)
Ставить на пол её я не буду, на полку - тоже (я не могу всё время следить, кто и что захотел оттуда достать и вскакивать, контролируя процесс).

Сура, по-моему вы слишком мнительны, куда из самолета что-то пропасть может? У меня все (и фототехника, и бумажник) летит в сумке на полке. Зачем нужен еще какой-то геморой с вещами в руках? Ну поставить на пол в крайнем случае - в чем проблема? Это относится и к дамским сумкам.

Да не пропасть. Мне часто приходится летать китайскими бортами. От китайца можно запросто дождаться такого действия, как неожиданная загрузка на полку своих вещей методом энергичного запихивания. Как китайцы обращаются с чужими вещами (да и телами) - это надо видеть, деликатностью они не страдают. Вот этого-то я и боюсь (и не только я).

Сура

Re: Боинг-787 в небе!
embraerus  20.12.2009 07:15

Так мы и не поняли : на пол под ноги почему не поставить? Пол грязный? Кинуть на него предварительно что-либо из содержимого карманчика кресла напротив.Меня,например,раздрожает,что столик маленький и когда есть начинаешь,мало места для всяких образовавшихся бумажек .:)

Re: Боинг-787 в небе!
 20.12.2009 16:07

Цитата (Сура)
Как китайцы обращаются с чужими вещами (да и телами) - это надо видеть, деликатностью они не страдают. Вот этого-то я и боюсь (и не только я).

Ну это частный случай, можно предложить такие дополнительные полки на китайском направлении :-)

Re: Боинг-787 в небе!
Сура  20.12.2009 23:50

Цитата (embraerus)
Так мы и не поняли : на пол под ноги почему не поставить? Пол грязный? Кинуть на него предварительно что-либо из содержимого карманчика кресла напротив.Меня,например,раздрожает,что столик маленький и когда есть начинаешь,мало места для всяких образовавшихся бумажек .:)

А, кстати, спасибо за совет!

Сура

Re: Боинг-787 в небе!
embraerus  21.12.2009 00:27

Цитата (Сура)
Цитата (embraerus)
Так мы и не поняли : на пол под ноги почему не поставить? Пол грязный? Кинуть на него предварительно что-либо из содержимого карманчика кресла напротив.Меня,например,раздрожает,что столик маленький и когда есть начинаешь,мало места для всяких образовавшихся бумажек .:)

А, кстати, спасибо за совет!

Сура
Но лучше подстилкой заранее запастись : взять китайскую газету,если дают у входа в самолёт или какой-нибудь полиетиленовый пакет спереть из дьюти-фри. :-)

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]