ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Сочи-Анапа
Сергей Грузов  10.11.2009 22:21

Именно курортниками будет востребован рейс Сочи-Анапа. Сам я не сторонник путешествия по морскому побережью. Но опыт общения по дороге на Черное море, на самом курорте, и обратно, показывает, что не все предпочитают приехать на курорт А, плюхнуться на пляже и загорать. Некторые и по побережью путешествовать хотят.
Не далее как месяц назад ездил автобусом Порт-Кавказ- Сочи не по всему маршруту а между 2 соседними городами на расстоянии в 50 км друг от друга. В автобусе местных жиителей не было. В 2000 году путешестовал рейсом Сочи -Анапа. Могу засвидетельствоать что местных жителей тоже было мало. Автобус Сочи -Анапа отбывает из Сочи в 10-00 а прибывает в Анапу в 21-30 (расписание 2000 г). По-моему гораздо привлекательнее какой нибудь самолет малой вместимости пустить, нежели по серпантину 9 часов плестись. Местные авирейсы у нас пока никто не отменял.Особо богатые такси нанимают-но мне кажется что самолет сможет конкурировать с такси по цене.

Re: сочи-краснодар
railboy  11.11.2009 14:04

> Именно курортниками будет востребован рейс Сочи-Анапа.

Логичнее там запустить морское сообщение. А когда-то там ходили Кометы, эхх...

Re: Сочи-Анапа
AlexL  02.12.2009 16:45

Цитата (Сергей Грузов)
Автобус Сочи -Анапа отбывает из Сочи в 10-00 а прибывает в Анапу в 21-30 (расписание 2000 г).
2005год: его отправление 12 с чем-то с Сочинского автовокзала, за счет ужасных пробок прибытие в Новороссийск в 22ч с чем-то (опаздывали на пару часов)
При этом я выезжал на эл-ке с Адлера и до Туапсе приехал быстрее.
В Икарусе постоянно были стоячие пассажиры - по дороге набирались легко, желающих уехать было оч. много.
Цитата
По-моему гораздо привлекательнее какой нибудь самолет малой вместимости пустить,
С регистрацией, шмоном, возможностью задержки рейса по неготовности воздушного судна. Нафик!
Цитата
нежели по серпантину 9 часов плестись.
9 часов это как раз ночной поезд. В данном случае можно организовать беспересадочный вагон. А перецепку от одного ПДС к другому по Краснодару - главное удобное вечернее отправление со ст. Адлер, и прибытие не слишком рано.

Re: Сочи-Анапа
Паштет  07.12.2009 18:28

Цитата (AlexL)
С регистрацией, шмоном, возможностью задержки рейса по неготовности воздушного судна. Нафик!
Если будет АЛК, то проблем вроде таких у них особо не бывает, но поезд все равно мне кажется будет проще и дешевле.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07.12.09 18:29 пользователем Паштет.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.007 seconds ]