ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Посмотрел я тарифы.
Ded  08.08.2010 18:37

Цитата (Andreas)
Na nachalo sentjabrja Riga- Siochi (Air baltic/Sky express) 101EUR one way...

С переездом из Шереметьева во Внуково? Интересная поездка получится.
Кстати, на сайте эйрбалтик цены до Москвы побольше, чем 101 в одну сторону.

Re: Посмотрел я тарифы.
А.Кузнецов  08.08.2010 20:10

Цитата (Ded)
Цитата (А.Кузнецов)
Надо быть полным кретином, что-бы выложить почти 2 тыс. евро за 2-х взрослых до Сочи и обратно через Внуково.

На начало сентября - 27 тысяч, это менее 700 евро.

Мне самое дешевое что предложил, это 33200 и при этом 12 часов куковать во Внуково? Если выбрать рейс не в 20:10, а в 11:40, т.е. выбрать всего 2,5 часа на пересадку, то уже будь добр выложи 48000 "рябчиков". Это крысятничество чистой воды. Какая им нафиг разница когда я улечу, утром или вечером? Что вечерний 735 меньше топлива потратит на мои 105 кг, чем утренний?

Re: Посмотрел я тарифы.
Ded  08.08.2010 20:39

Цитата (А.Кузнецов)
Мне самое дешевое что предложил, это 33200 и при этом 12 часов куковать во Внуково?
Вам наверное нужно прямо на ближайшие дни?

Re: Посмотрел я тарифы.
А.Кузнецов  08.08.2010 21:14

Цитата (Ded)
Цитата (А.Кузнецов)
Мне самое дешевое что предложил, это 33200 и при этом 12 часов куковать во Внуково?
Вам наверное нужно прямо на ближайшие дни?

Нет, смотрел на 17 сентября.

Re: Посмотрел я тарифы.
Andreas  08.08.2010 21:17

Delo v tom, shto utrom letjat boljshe ljudej, poetomu i ceny lu4e... :D I esli shto, mozhete letetj UTair do Vnukovo i peresadku s aeroporta ne nado ;)

Re: Посмотрел я тарифы.
Vlad  09.08.2010 00:55

Цитата (А.Кузнецов)
Мне самое дешевое что предложил, это 33200

А нафига из Риги в Сочи? Уж коли Рижанам своего моря будет мало, им проще райаном в Испанию/Францию/Италию и.т.д...
И море лучше и дешевле...

А вот для полетов с деловыми целями по России сравнил Рига-Новосибирск.
АФЛ предлаает и стыковки удобнее и цену дешевле: минимальная стоимость 19400 у АФЛ против 23000 у Ютов с 12-часовым сидением во Внуково.

Re: Посмотрел я тарифы.
Антон Чиграй  09.08.2010 09:02

Цитата (Ded)
Цитата (Andreas)
Na nachalo sentjabrja Riga- Siochi (Air baltic/Sky express) 101EUR one way...

С переездом из Шереметьева во Внуково?
Мало того, ещё и при опоздании или отмене на обратном пути рейса Sky Express (вероятность чего весьма отлична от нуля) придётся покупать новый билет Москва-Рига, что сразу же убьёт всю возможную экономию.

Re: Посмотрел я тарифы.
А.Кузнецов  09.08.2010 23:21

Цитата (Vlad)
будет мало, им проще райаном в Испанию/Францию/Италию и.т.д...
И море лучше и дешевле...

Дело в том, что я например раз в два года выбираюсь в Крым или ЧПК, конретно в Якорную Щель. Друзья у меня и там и там:) И вообще, если честно из Балтии в те края ездит народу достаточно много, как ни странно, в основном через Москву поездом, как правило 75. Только вот на рижский поезд (Рига - Москва)цены кусаются. Мне же будет не "в лом" взять белорусскую транзитную визу, доехать до Минска автобусом, далее на "Белавиа" или 302 поездом. Получает раза в 3 дешевле, чем теми же "ютами".

Цитата (Vlad)
А вот для полетов с деловыми целями по России сравнил Рига-Новосибирск.
АФЛ предлаает и стыковки удобнее и цену дешевле: минимальная стоимость 19400 у АФЛ против 23000 у Ютов с 12-часовым сидением во Внуково.

Вот и я, ради интереса глянул Новосибирск. Абсолютно согласен, цена неадекватная. Тем более, что латвийцы которые туда катаются (а таких совсем немного) за такую цену не полетят, это точно, а жителям Новосибирска Рига как конечный пункт малоинтересна. Вот прямой рейс Рига-Новосибирск может и был бы популярен среди тех, кто использовал бы рижский а/п в качестве транзитного при полетах в Лондон, Амстердам, Дюссельдорф, Берлин, Барселону и пр., а также многочисленные пункты назначения в Скандинавии.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09.08.10 23:21 пользователем А.Кузнецов.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]