ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234 5 Все
Страница: 5 из 5
Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
Антон Чиграй  28.09.2010 14:59

Цитата (Fimacom)
Утром в 10 00 планирую выйти из терминала С. Конечная точка моего маршрута Коровинское шоссе (первые номера). Я так понимаю что самый быстрый вариант это маршруткой или автобусом до аэроэкспресса а там через метро.
Коровинское шоссе близко к аэропорту, это примерно середина маршрута аэроэкспресса. Если всё-таки поедете на аэроэкспрессе, от Белорусского вокзала лучше идти на маршрутку 356м (посадка на Бутырском валу у церкви), она идёт по всему Коровинскому шоссе.

Если приедете в выходной день - можно сразу из Шереметьево идти на 21 автобус/маршрутку (отправление 10:14, прибытие в Лобню 10:27), в Лобне садиться на электричку до Лианозово (отпр 10:53, приб 11:21), дальше 179 автобус до ост. Кинотеатр Ереван (это и есть начало Коровинского ш.).

Если приедете в рабочий день - попадаете в перерыв лобненских электричек, так что либо аэроэкспресс, либо такси.

Цитата
А если на такси из Терминала С до Коровинского шоссе, за пару часов доеду?
Чистого хода там минут 25, плюс сколько простоите в пробке.

Re: Как добраться до терминала Шереметьева-1?
joy  02.10.2010 13:17

Цитата (Виталий Шамаров)
Как бы не пришлось от аэроэкспресса бежать вприпрыжку - местный автобус благополучно может и не появиться, сегодня такое наблюдал лично.
Вообше "терминал С" меня удивил малым количеством рейсов. И спецификой - почти все они или курортные чартеры от "Северного Ветра", или аэросвитовские на Украину.
Опробовал неделю назад этот транзит, поделюсь впечатлениями.
Несмотря на достаточно долгое время,затраченное на перемещение (я насчитал 40-45 мин с момента выхода из красного вагончика), трансфер понравился очень. Да, выйдя из поезда, я по доброй привычке втопил и оказался у КПП на выход к автобусам чуть ли не первым, в результате чего занял удобное место у окна. Автобус тронулся не сразу, но зато после отправления началось нечто. Мы шли каким-то витиеватым маршрутом и подъезжали чуть ли не к каждому серебристому борту Аэрофлота. Удалось увидеть даже редко встречающиеся два (!)ИЛ-96. Прямо таки рай для авиафаната. Шли мы где-то по левому краю летного поля, так понял, не самый прямой путь.
Но если оставить восторженные эмоции, трансфер слишком медленный. Сначала бежишь по терминалу Е минут 5, далее стоишь в накопителе минут так 10, пото еще 15 ждешь отправления буса, потом описываешь 15 мин кругаля по полю. Долго.
Как резюме - я бы полетел в Киев Аэрофлотом, а не Аэросвитом, если бы не 50-долларовая разница в цене не в пользу "родной" авиакомпании. Белавиа - буду подстраиваться к домодедовским и особенно внуковским рейсам. Авианова - тут уж без вариантов, но цена все списывает.

Страницы: <<1234 5 Все
Страница: 5 из 5
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]