ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: UTair - что за зверь?
Лапшов Игорь  29.06.2010 10:19

Цитата (joy)
Как так в С7 не кормят на питерском направлении? Там же даже на "короткобойных" рейсах отменное горячее дают!
Вот так и не кормят. Типа в целях удешевления перелёта. Попробуйте купить у них билет, и как увидите список рейсов на дату посмотреть подробную информацию о рейсе.

Re: UTair - что за зверь?
joy  29.06.2010 13:28

Ну, при перелете MOW-LED отсутствие кормежки не так актуально.

Re: UTair - что за зверь?
Andreas  29.06.2010 14:30

Цитата (Лапшов Игорь)
Цитата (joy)
Как так в С7 не кормят на питерском направлении? Там же даже на "короткобойных" рейсах отменное горячее дают!
Вот так и не кормят. Типа в целях удешевления перелёта. Попробуйте купить у них билет, и как увидите список рейсов на дату посмотреть подробную информацию о рейсе.

I praviljno. Esli kto to zaho4et, to pustj sam pokupajet...

Re: UTair - что за зверь?
Лапшов Игорь  29.06.2010 21:56

Там, насколько я понял, и за бабки ничего не продают. Т.е., просто ничего нет.
При этом, стоимость перелёта без жратвы у них дороже, чем у "аэрофлота" со жратвой. На кой тогда ими летать? Не знаю...

Re: UTair - что за зверь?
joy  30.06.2010 11:06

Ну это надо смотреть, когда то может и дешевле получиться.
Для меня например жратва неактуальна при полете менее 1,5ч. А вот наличие напитков - актуально, в дороге всегда жажда донимает.

Re: UTair - что за зверь?
AlTi  30.06.2010 22:34

Цитата (joy)
Ну это надо смотреть, когда то может и дешевле получиться.
Для меня например жратва неактуальна при полете менее 1,5ч. А вот наличие напитков - актуально, в дороге всегда жажда донимает.
В полёте на всех авиарейсах вода бесплатна и "безлимитна" даже на Скае (того у которого каждый чих за деньги), так как вы не можете пронести её с собой.

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]