ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Мангалор (Индия). "Боинг 737-800". 158 погибших
Vadims Falkovs  22.05.2010 12:25

В индийском аэропорту города Мангалор самолет авиакомпании "Эйр-Индия-экспресс", выполнявший рейс Дубай - Мангалор, во время посадки выехал за пределы взлетно-посадочной полосы, упал в овраг, разломился и загорелся.

На борту лайнера находились, по предварительным данным, 166 человек. Обнаружено 8 выживших.

Пилот самолёта - гражданином Великобритании сербского происхождения.

Re: Мангалор (Индия). "Боинг 737-800". 158 погибших
Yaroslav_Nsk  22.05.2010 23:59

Плюс к этому снёс забор. Есть версия что виной тому проблемы с торможением на мокрой полосе.

Прямо "самолётопад" какой-то: Смоленск, Ливия, теперь вот и Индия :((( Соболезную родным и близким погибших
kneiphof  23.05.2010 02:19

Говорят, в Мангалоре "сложный" аэропорт + проблемные погодные условия.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 23.05.10 02:21 пользователем kneiphof.

Re: Прямо "самолётопад" какой-то: Смоленск, Ливия, теперь вот и Индия :((( Соболезную родным и близким погибших
Виталий Шамаров  24.05.2010 10:49

Прямо "самолётопад" какой-то: Смоленск, Ливия, теперь вот и Индия
Ещё Ан-24 погиб в Афганистане... Который раз повторяю - самолёты падают парами... А я летать не боюсь - моя катастрофа уже произошла почти 30 лет назад.

Re: Прямо "самолётопад" какой-то: Смоленск, Ливия, теперь вот и Индия :((( Соболезную родным и близким погибших
railboy  24.05.2010 14:10

Цитата
А я летать не боюсь - моя катастрофа уже произошла почти 30 лет назад.

А что произошло?

Re: Прямо "самолётопад" какой-то: Смоленск, Ливия, теперь вот и Индия :((( Соболезную родным и близким погибших
Виталий Шамаров  24.05.2010 14:20

Цитата (railboy)
А что произошло?
Я храню билет, на котором изменён номер рейса. К тому же неверно, и улетел другим. А мой - погиб. И по сей день информация о катастрофе закрыта. Не знаю, почему.

Re: Прямо "самолётопад" какой-то: Смоленск, Ливия, теперь вот и Индия :((( Соболезную родным и близким погибших
railboy  24.05.2010 16:33

А где это было, когда и при каких обстоятельствах?

Re: Прямо "самолётопад" какой-то: Смоленск, Ливия, теперь вот и Индия :((( Соболезную родным и близким погибших
Сура  24.05.2010 17:43

Цитата (Виталий Шамаров)
Цитата (railboy)
А что произошло?
Я храню билет, на котором изменён номер рейса. К тому же неверно, и улетел другим. А мой - погиб. И по сей день информация о катастрофе закрыта. Не знаю, почему.

Какой рейс-то? Можно же посмотреть по базам катастроф, что написано про Ваш.

Сура

Re: Прямо "самолётопад" какой-то: Смоленск, Ливия, теперь вот и Индия :((( Соболезную родным и близким погибших
Виталий Шамаров  25.05.2010 09:05

Цитата (Сура)
Какой рейс-то? Можно же посмотреть по базам катастроф, что написано про Ваш.Сура
В базе рейса нет. Выше написал - информация закрыта.

Дату и направление назовите (0)
Антон Чиграй  25.05.2010 09:28

Цитата
Выше написал - информация закрыта.
Дату и направление назовите.

Re: Прямо "самолётопад" какой-то: Смоленск, Ливия, теперь вот и Индия :((( Соболезную родным и близким погибших
syomindm  25.05.2010 10:05

Цитата (Виталий Шамаров)
Цитата (Сура)
Какой рейс-то? Можно же посмотреть по базам катастроф, что написано про Ваш.Сура
В базе рейса нет. Выше написал - информация закрыта.

И тип ВС желательно.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]