ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Елабуга
Max Smolkin  16.09.2008 14:08

В Елабуге построен новый автовокзал
Бизнес Онлайн, 16 сентября 2008 г.

Чуть меньше месяца остается до открытия в Елабуге нового автовокзала.

Старое здание, находящееся в центре города, прекратило работу еще в начале лета. В результате чего елабужане и гости города пользовались услугами городской автостанции.

Сегодня строительство нового автовокзала, начавшееся около двух лет назад, подходит к концу: завершены кровельные работы и работы по остеклению здания, заасфальтирована привокзальная территория. Строители заканчивают отделочные работы, как сообщает городской портал.

Построенный на средства инвесторов, внешне автовокзал напоминает парусник. Первый этаж нового трехэтажного здания займут кассы и зал ожидания. Второй - отведен для технического персонала. На третьем - расположится обслуживающий персонал и гостиница. Рассчитан новый автовокзал на 250 мест.

Re: Елабуга
MARSEL  16.09.2008 16:47

А где будет Новый автовокзал. Не в старой части?

Re: Елабуга
Max Smolkin  17.09.2008 18:48

Гостей города будет встречать… парусник
Ал-Информ, 15 сентября 2008 г.

До открытия нового трехэтажного автовокзала остается меньше месяца. Это – один из самых необычных проектов, который был реализован на нашей территории. Стеклянное снаружи, но от этого не менее прочное внутри здание рассчитано на 250 мест. Своим внешним видом оно напоминает парусник. На первом этаже будет располагаться касса, зал ожидания, на втором этаже будет находиться весь технический персонал, а на третьем разместится мини-гостиница и обслуживающий персонал.
Строительные работы, которые велись около 2 лет, сегодня уже подходят к концу: полностью заасфальтирована прилегающая к автовокзалу территория, завершены кровельные работы и работы по остеклению здания. Сейчас основные усилия строителей направлены на отделочные работы. Бригада рабочих занята штукатуркой и покраской стен, а кое-где уже начали стелить линолеум. Также будет благоустроена территория перед автовокзалом. Отметим, что строительство нового автовокзала ведется на средства инвесторов.


Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]