ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
хроноголия подвижного состава:
GK Tramrunner US  04.06.2008 22:54

Уважаемые знатоки Казанского транспорта, помогите мне пожалуйста определисться с хронологией развития вашего подвижного состава на некоторых маршрутах. Это в первую очередь касается трамваев и троллейбусов обслуживающих район Горки, а в частности улици Фучика, Рихарда Зорге, Проспект Победы итд.

Почему именно эти места? потому что там когдато жила моя знакомая, и всем этим ездила. вот просто помечать, попредставлять себе хочу транспортные картины в её жизни. Она жила в России до 2001го года. Сейчас - хронологию её транспорта я сам вижу и по себе знаю.

Интересуют трамваи 11,12, и 19го маршрутов, а таже троллейбусы 12го и 9го.
Интересует хронология подвижного состава во всех подробностях. Я так понимаю что на 12ом и сегодня РВЗ-6, а на 11ом - КТМы ЛМы итд. Говорят что в середиле 1980ых в Казани было\и сплошные РВЗ.

Интересуют электрички ветки внутригородского хода. Были ли там ЭР9/ЭР9П? Когда появились Эп9Е/ЭР9М, были ли ЭД9.... ? Ходят ли эти электрички в зоны отдыха вдоль Волги?

Вообшем сами разберётесь что написать в ответ. Благодарю за внимание.

Re: хроноголия подвижного состава:
IKARUSist  05.06.2008 00:06

Могу сказать что по 12му трамвайному маршруту в 90е эксплуатировались СМЕ из РВЗ-6,КТМ-5,отдельные КТМ-5 тоже по-моему встречались. Также как и отдельные КТМ-8КМ. По 11 трамвайному СМЕ из РВЗ,КТМ-5,КТМ-8. Отдельные КТМ-5,КТМ-8КМ. Все СМЕ в Казани расцепили в 2002 году,или около того.

Re: хроноголия подвижного состава:
IKARUSist  05.06.2008 14:07

Сочлененных тролей в Казани не было.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]