ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 13 из 20
Re: Электрички Казани
anonymous  11.06.2009 10:57

Ижевск-Москва же через Восстания/Юдино идет, зачем пересаживаться в Вятских полянах??

Re: Электрички Казани
Focus  11.06.2009 10:59

anonymous писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ижевск-Москва же через Восстания/Юдино идет, зачем
> пересаживаться в Вятских полянах??

Я, кстати, тоже не понял юмора

Re: Электрички Казани
Mikael Tikhonov  11.06.2009 11:25

anonymous писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ижевск-Москва же через Восстания/Юдино идет, зачем пересаживаться в Вятских
> полянах??
Стоп-кран срывать будете? После Вятских Полян следующая остановка в Канаше.

Re: Электрички Казани (0) (-)
Max Smolkin  11.06.2009 13:52

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.06.09 13:53 пользователем Max Smolkin.

Re: Электрички Казани
Max Smolkin  11.06.2009 13:52

anonymous писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ижевск-Москва же через Восстания/Юдино идет, зачем
> пересаживаться в Вятских полянах??

Расписание посмотрите, остановок нет ни на Восстания ни в Юдино.

теперь ясно (-) (-)
Focus  11.06.2009 14:08

0

Re: Электрички Казани
anonymous  11.06.2009 15:00

мда уж странное рассписание, Вятские Поляны, потом Канаш, потом Москва. Вековки нет, ЭП10 тащит чтоли??

ИЖЕВСК 16:35
АГРЫЗ 17:14 2 17:16
МОЖГА 18:08 1 18:09
КИЗНЕР 18:53 1 18:54
ВЯТ ПОЛЯНЫ 19:31 1 19:32
КАНАШ 23:25 20 23:45
МОСКВА 10:08
МОСКВА КАЗ 10:08

Re: Электрички Казани
Mikael Tikhonov  11.06.2009 15:08

anonymous писал(а):
-------------------------------------------------------
> мда уж странное рассписание, Вятские Поляны, потом Канаш, потом Москва. Вековки
> нет, ЭП10 тащит чтоли??
По Вековке техническая остановка.

Re: Электрички Казани
Bulat_  13.06.2009 20:12

По Вековке почти у всех поездов тперь остановка техническая.
А ижевский поезд специально идет без остановок мимо Казани - и быстрее, и казанцы билеты не скупят.

РА-2 ходит в... тQжрПцьщП (фото доказательство :)
AlexL  16.06.2009 12:23

roman_kazan писал(а):
-------------------------------------------------------
> Может его на лето в
> Буа всё таки пустят, а сейчас обкатку делает.
Его пустили в тQжрПцьщП :)




Re: Электрички Казани
roman_kazan 14.07.2009 18:17





Вот вопрос, на фото тамбур электропоезда ЭР9Е-615. Для чего в электричках в дверях использовались такие решётки? Эти двери видимо сняты с кругляков, потому что в более поздних электричках, двери ставили без этих решёток. Если это для вентиляции, то почему тогда сейчас не ставят?
Вот собственно, для чего они были нужны?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 14.07.09 18:22 пользователем roman_kazan.


Ответить•Цитировать
Re: Электрички Казани
Askario 14.07.2009 18:52


Раньше можно было курить в тамбуре , а теперь нельзя (?).

Re: Электрички Казани
КАЗАНЕЦ1982  04.10.2009 21:55

Электричка утренняя до Кизнера (отправление в 3.35, в Кизнере-6.30) и Кизнер-Ижевск(отправление в 6.40)не одно и то же. Убеждался в этом не раз. Казанская прибывает на тупиковую платформу в Кизнере(откуда выезда в сторону Ижевска нет)в это время на соседнем пути идет посадка на Ижевск. Успеть реально-по прибытии электрички из Казани, отправляющаяся до Ижевска стоит еще минут 15(так что реальное время отбытия - не 6.40, а 6.47-6.50)Да еще: отродясь не видал таких диких контролеров, какие обитают в Ижевском направлении(они появляются в промежутке Кизнер-Ижевск, хотя после Агрыза они редко когда встречаются - отсюда можно сделать вывод что они, наверняка, Агрызского формирования)Для сравнения: из Казани до Кизнера не было ни одного контра, от Кизнера до Агрыза(после Агрыза контры не было) билет проверили (Вы не поверите 14 раз - это делает честь ловкой работе контры!, правда выспаться не дали...

Вопросы про попугаи (815, 817) Казань - Н. Новгород (+)

Вопросы про попугаи (815, 817) Казань - Н. Новгород
1. Билет по пригородному тарифу - это обычный билет на электричку?
2. Как снаружи отличить вагон с тарифами местных поездов от вагона с пригородными тарифами?

Re: Вопросы про попугаи (815, 817) Казань - Н. Новгород (+)
b s d  20.11.2009 14:50

Цитата (Казанский пассажир)
Вопросы про попугаи (815, 817) Казань - Н. Новгород
1. Билет по пригородному тарифу - это обычный билет на электричку?

Да.

Цитата (Казанский пассажир)
2. Как снаружи отличить вагон с тарифами местных поездов от вагона с пригородными тарифами?

В "пригородных" вагонах - сиденья такие же, как стандартной электричке, в вагонах второго класса - кресла.

Re: Электрички Казани
Войбокало  06.02.2010 14:10

Цитата (Mikael Tikhonov)
Max Smolkin писал(а):
-------------------------------------------------------
>> 1)Сколько стоит проезд в нижегородской электричке Казань-Урмары?
> 100-120
133 рубля, без ком. сборов. А они могут быть даже выше этой суммы.
На электричку Казань - Нижний Новгород есть билеты в вагоны пригородного тарифа (от Казани до Канаша, возможно, и до Сергача даже), так что никаких ком. сборов!!! Если, конечно, желаете 1 класс - то, пожалуйста!

Re: Электрички Казани
roman_kazan  06.02.2010 15:02

Я ехал как то в октябре, и мне продали билеты по студенческому прям от Нижнего до Казани, дали целую коллекцию из 5 билетов :) так как там по зонам цены разные, вот и столько билетов

Re: Электрички Казани
Глеб И.Васильев  07.02.2010 17:56

А вообще сейчас реально рассматривается вопрос о "городской электричке" в г.Казани по кольцу Дербышки, компрессорный ж.д вокзал - Юдино - дербышки?

Re: Электрички Казани
Bulat_  07.02.2010 20:20

Да уж сколько мусолили эту тему. На южном ходу возить некого и некуда. Электричка будет убыточной, и кто РЖД расходы компенсировать будет?

Re: Электрички Казани
КАЗАНЕЦ1982  08.02.2010 01:42

Товарищи, поделюсь я с Вами своими наблюдениями за последние 2 дня - это насчёт работы контры в пригородном сообщении Казань-В.Поляны-Казань. Ей богу, какие-то загадочные существа...При себе у них ничего нет:ни нагрудных жетонов, ни компостеров, НИ КАССОВЫХ АППАРАТОВ - Я засомневался в том, что они на самом деле ревизоры и, на законном основании, потребовал предъявления удостоверения - я был в шоке, господа, удостоверение ВЫДАЛО ООО"ТРАНС-СЕРВИС" ЕЩЁ В 2007 ГОДУ, СРОК ГОДНОСТИ ДО 31.12.2008Г.-СРОК ГОДНОСТИ ДАВНО ИСТЁК(ДА ВРОДЕ КАК И ДАННОЕ ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ООО"ТРАНС-СЕРВИС" РЕОРГАНИЗОВАНО ДАВНО В "СОДРУЖЕСТВО" И ИМЕННО СОТРУДНИКИ "СОДРУЖЕСТВА" ИМЕЮТ ПРАВО ПРОВЕРЯТЬ БИЛЕТЫ С КОНЦА 2009Г)МОЖЕТ Я В ЧЁМ-ТО ОШИБАЮСЬ?
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЗОН КОНТРЫ ПОМЕНЯЛИСЬ - ПОЯВИЛИСЬ ДРУГИЕ - МОЯ РЕАКЦИЯ ТА ЖЕ - ПРЕДЪЯВИТЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ - УДОСТОВЕРЕНИЕ ВЫДАЛО ООО"МАГИСТРАЛЬ-СЕРВИС"(НО УЖЕ В 2008Г.)И ТОЛЬКО У ОДНОЙ БРИГАДЫ С УДОСТОВЕРЕНИЯМИ БЫЛО ВСЁ В АЖУРЕ - "СОДРУЖЕСТВО"- НО У НИХ ПРАВДА И ПЕРЕНОСНЫЕ КАССОВЫЕ АППАРАТЫ БЫЛИ, И ВСЁ, ЧТО НЕОБХОДИМО. ДЕЛАЯ ВЫВОД - ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ, КТО ЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПРОВЕРЯТЬ БИЛЕТЫ У ПАССАЖИРОВ?А ТО, ПОНИМАЕТЕ ЛИ, КАКАЯ-ТО ПУТАНИЦА ПОЛУЧАЕТСЯ: КАКОЙ-ТО "ТРАНС-СЕРВИС", "МАГИСТРАЛЬ-СЕРВИС" - ОНИ УЖЕ ДАВНО РЕОРГАНИЗОВАНЫ - СООТВЕТСТВЕННО, УДОСТОВЕРЕНИЯ, ВЫДАННЫЕ ЭТИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ-ФИЛЬКИНА ГРАМОТА, НЕ БОЛЕЕ ТОГО...А МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ???ДА ЕЩЕ - ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - ВОЗМОЖНО, ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОМЫШЛЯЮТ МОШЕННИКИ!!!(ПРАВДА С МЕНЯ ОНИ СОДРАТЬ НИЧТО НЕ СМОГЛИ - Я ВСЕГДА БИЛЕТ ПОКУПАЮ)

Re: Электрички Казани
K-Lex  08.02.2010 12:29

Можно было у тех, кто из "Содружества" узнать. А так обратитесь в управление ЖД, может они предпримут меры по задержанию мошенников (если они таковыми являются).



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08.02.10 12:30 пользователем K-Lex.

Re: Электрички Казани
roman_kazan  08.02.2010 13:06

Я езжу часто в Юдино, у контролёров кассовый аппарат есть. И что интересно сейчас вроде бы их стало побольше: делят они по 2 вагона так и ходят. Я как то платил контролёру и мне дали как положено билет.

А вот ехал с Юдино, они что то между собой говорили, что такое есть, что контролёры с разных структур. Но и у тех, и у тех были кассовые аппараты.

А то, что было в Вятских Полянах, наверно имеет место, что контролёры не законные.

Страница: 13 из 20
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]