ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Отношение к рекламе внутри вокзальных комплексов Москвы
Ольга_Ш  28.09.2007 11:55

Здраствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы на страницах данного форума обсудить ваше отношение к рекламе, которая находится в помещениях вокзалов города Москвы. Будут интересны любые ваши мнения, отзывы и предложения:)

Re: Отношение к рекламе внутри вокзальных комплексов Москвы
Rytal  28.09.2007 12:52

Сколько раз был в МСК, ни разу не обращал внимания на рекламу :-) даже не помню видел ли ее вообще.

Re: Отношение к рекламе внутри вокзальных комплексов Москвы
Askario  28.09.2007 13:05

Какая-то реклама там есть, но я на неё не обращаю внимание, как и практически на любую другую.

Речь идёт о действенности рекламы, рассчитанной на жителей определённого региона, бывающих в Москве, как на целевую аудиторию?
А.Копцев  28.09.2007 15:59

Не иначе как кому-то из казанцев захотелось встречать своей рекламой земляков, приезжающих в Москву. Видимо, об этом речь.

Успешный приём. Екатеринбургский депутат Антон Баков, например, встречает Вас на выезде в сторону Москвы из аэропорта Домодедово плакатом 6×3 «Успеха в Москве, земляки!» со своим портретом. Тов.Баков и его политическое кредо мне мало симпатичны, но приём броский, внимание привлекает 100%. На этой же трассе реклама екатеринбургского агентства недвижимости «Малышева, 73». Рассчитано на жителей Свердловской области, как правило, попадающих в Москву именно через Домодедово.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 28.09.07 16:00 пользователем А.Копцев.

Re: Отношение к рекламе внутри вокзальных комплексов Москвы
Станислав..  28.09.2007 17:22

Я ее даже и не заметил.
В Москве, да и в Казани тоже, этой рекламы висит столько, что уже к ней привыкаешь и перестаешь замечать.

Re: Отношение к рекламе внутри вокзальных комплексов Москвы
rmost  01.10.2007 19:24

Моё мнение - рекламу изучает человек скучающий. В применении к вокзалам это пассажир, который долго ждёт отправления своего транспорта. Но тот, который высаживается и идёт с вокзала на выход, бегает по территории в поисках чего-то (билетов, еды и т.п.) на рекламу просто не обращает внимания.

Re: Отношение к рекламе внутри вокзальных комплексов Москвы
AlexL  08.10.2007 12:08

rmost писал(а):
-------------------------------------------------------
> Тот, который высаживается и идёт с вокзала на выход,
> бегает по территории в поисках чего-то (билетов,
> еды и т.п.) на рекламу просто не обращает
> внимания.
Тот который впервые в городе, идет с вокзала и ориентируется по указателям, остальную информацию воспринимает на подсознательном уровне. Который хорошо знает дорогу + как обычно спешит, то вряд ли обратит внимание

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]