ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
как добраться до аэропорта
Rytal  02.08.2007 15:40

Кто нибудь знает как ходят новые автобусы? а то мне завтра в 8 утра надо быть в аэропорту

Re: Как добраться до аэропорта
Canatar  02.08.2007 16:46

97 автобус. Соцгород - 39 квартал - "Миллениум" - "МЕГА-Казань" - РКБ - Международный Аэропорт "Казань"

Re: Как добраться до аэропорта
Rytal  02.08.2007 17:05

Я тут вспомнил, с автовокзала все ще ходит автобус.
в 5-20 ехать приедтся, только он сейчас не через Даурскую:-(
у 97 график движения не известно какой :-(

Re: Как добраться до аэропорта
Askario  02.08.2007 18:52

97-й ходит с интервалом 25 минут.

Re: Как добраться до аэропорта
Rytal  06.08.2007 09:44

Значит, съездил я туда.
Хотел поехать на автобусе с автовокзала, который отправляется туда в 5-20
в 5-30 был на ост. Роторная, но автобус пропуслтил.
В итоге доехал на 37 до РКБ, где благополучно пересел на 97 и в 7 утра был уже в аэропорту.
Спрсоил у кондуктора об интревале, сказали 13 минут.
СТоимость проезда 15

Как добраться до аэропорта (часов в 7 утра)?
Гость1  11.07.2007 10:11

Нужно добраться до аэропорта с жд. вокзала.
Вылет в 9 утра.
Кто что посоветует?

Re: Как добраться до аэропорта (часов в 7 утра)?
Max Smolkin  11.07.2007 10:26

В 5:00 от автовокзала идет экспресс в аэропорт.

Еще ходит городской автобус №97 Соцгород-Аэропорт, часов в 6 сядете
на вокзале на какой-нибудь автобус, например 30, 59, доедете до
Проспекта Победы и пересядете там на 97-й до аэропорта - как раз
успеете на регистрацию.

Если же вы собираетесь выехать с вокзала в 7, то однозначно на такси.

Re: Как добраться до аэропорта (часов в 7 утра)?
Mikael Tikhonov  11.07.2007 10:30

http://airport.kazan.ru/content.php?sid=9

Время отправления от автовокзала
05:00, 07:30, 11:05, 14:10, 17:45

Время отправления из аэропорта«Казань»
06:00, 08:35, 12:30, 15:20, 17:45, 19:00

остановки в пути:
- Автовокзал "Столичный" на ул. Портовая
- "театр Камала"
- Роторная
- Даурская
- пр. Победы
- РКБ
- Кабаны
- Аэропорт "Казань"



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12.07.07 08:35 пользователем Mikael Tikhonov.

Спасибо! (-)
Гость1  11.07.2007 17:57

0

Re: Электрички до аэропорта
Антонина Я  04.10.2007 19:02

Кто нибудь может подсказать как добраться до аэропорта на машине?
Заранее спасибо!

Re: Как добраться до аэропорта
Jalanajak  04.10.2007 22:14

на машине
(пожалуйста) :)

p.s. находите в казани оренбургский тракт и дальше по указателям.

Re: Как добраться до аэропорта
kalexandr  05.10.2007 08:23

А давайте я вам расскажу как я добирался до аэропорта в Казани. Во-первых, за 15 рублей купил новую схему маршрутов автобусов, которые у вас введены были с 1 июля. Во-вторых, нашел там маршрут номер 97, с конечной "Аэропорт". В третьих, как оказалось многие в Казани не летали самолетами и не знают какой автобус ходит до а/п. В четвертых, в кассах на Булаке висит расписание несуществующего маршрута "Автовокзал-аэропорт". Так как внутри меня закралось сомнение, то до отправления теплохода сходил на автовокзал и выяснил, что такого маршрута нет. Убедившись, что новая схема действительно дейтсвует.
Потом стал на теплоходе спрашивать казанцев как доехать до а/п по новому расписанию. Этот простой вопрос ставил людей в тупик. Потом я разворачивал карту Казани и мы вместе искали по ней трассу 97-го автобуса и возможные места пересадок. Тут мнения казанцев разделились. Одни советовали мне сделать пересадку на Чеховском рынке, другие - на Мавлюкова. Реальность оказалась куда еще более суровой.
Приплыв в славный город Казань и приехав на трамвае №7 на ж.д. вокзал я сел на красноухого китайца маршрута 59 чтобы доехать до Мавлюкова. Но самое интересное оказалось, когда я вышел из автобуса на этой остановке, что никто на этой остановке никогда не видел 97 автобус. После интенсивных приставаний к аборигенам выяснил, что надо ехать до Республиканской больницы - время 20.30. Доехал на пазике до РКБ и оказался практически в поле - начался легкий мандраж. По Оренбургскому тракту мимо проносились машины. Стояла молодежь у которой я спросил, а до а/п пешком можно дойти, если автобус не придет? Сказали что километров 10 будет. Солнце стремительно садилось за горизонт. Машины на поднятую руку мной не останавливались. После получасового стояния за 100 с носа какой то мужичок на жигулях все же соизволили довести меня с тремя попутчиками до аэропорта. Это путешествие оставило какой то осадок. Хотелось бы чтобы с ж.д. вокзала ходила электричка до а/п - такого утомительного и немного нервного путешествия до а/п Казань не было бы. Конечно, проще было взять такси.

От аэропорта до ж/д
Cutugno  30.10.2007 10:29

В четверг наш рейс из Хургады вместо Бегишеов(Нижнекамска) из-за тумана в 22-30 посадили в Казани.
Поинтересовался в справочном, как добраться - "Только такси"
за 800р доехали до ж/д

Остальные впечатления от МАК и самолета в соответствующей теме будут чуть позже

как добраться до автовокзала с аэропорта
саша1989  14.01.2011 20:41

рябят хотел спросить как доехать с аэропорта до авто вокзала чтоб в конечном итоге попасть в г.октябрьский и есть ли около аэропорта какие ни будь автобусы по межгороду заранее спасибо

Re: как добраться до автовокзала с аэропорта
Max Smolkin  15.01.2011 10:35

Цитата (саша1989)
рябят хотел спросить как доехать с аэропорта до авто вокзала чтоб в конечном итоге попасть в г.октябрьский и есть ли около аэропорта какие ни будь автобусы по межгороду заранее спасибо

Автовокзал "Южный" находится на выезде из Казани в сторону аэропорта, около РКБ. Доехать от аэропорта можно на 97 автобусе. Расписание автовокзала есть на сайте, рейсы до Октябрьского там вроде есть.

Re: как добраться до автовокзала с аэропорта
Димарий  15.01.2011 11:29

Если же нужно на Центральный автовокзал, то сначала сесть на 97 автобус до ост. "Сахарова". Там сесть на троллейбус №20.

Re: как добраться до автовокзала с аэропорта
Rytal  15.01.2011 12:11

Цитата (саша1989)
рябят хотел спросить как доехать с аэропорта до авто вокзала чтоб в конечном итоге попасть в г.октябрьский и есть ли около аэропорта какие ни будь автобусы по межгороду заранее спасибо

долететь до Бугульмы,а от туда намного ближе до Октябрьского))

Re: как добраться до автовокзала с аэропорта
woffka  20.01.2011 19:27

Цитата (Rytal)
долететь до Бугульмы,а от туда намного ближе до Октябрьского))
и как выбраться из аэропорта? опять куча бомбистов за 1.5-2 тыщи за 60 км? Я как понимаю ОТ из Бугульминского аэропорта наверное даже до самой Бугульмы не ходит?
Мне надо в Альметьевске, лечу из МСК через Казань, хотел лететь сразу в Бугульму, но изза не поняток как выбраться из аэропорта, тоже предпочту самолетом до Казани, а оттуда автобусом до Альметьевска.
Еще вопрос про Бегишево, автобус стал ходить из аэропорта? вроде как на сайте есть расписание автобуса, но в гостевой книге люди пишут что его в природе иногда не существует

Re: как добраться до автовокзала с аэропорта
Rytal  20.01.2011 19:50

Цитата (woffka)
Цитата (Rytal)
долететь до Бугульмы,а от туда намного ближе до Октябрьского))
и как выбраться из аэропорта? опять куча бомбистов за 1.5-2 тыщи за 60 км? Я как понимаю ОТ из Бугульминского аэропорта наверное даже до самой Бугульмы не ходит?
Мне надо в Альметьевске, лечу из МСК через Казань, хотел лететь сразу в Бугульму, но изза не поняток как выбраться из аэропорта, тоже предпочту самолетом до Казани, а оттуда автобусом до Альметьевска.

а вы как, теории строите или может попробуете позвонить в аэропорт Бугульмы и/или в парочку таксомоторных предприятий? сколько что куда.

а потом уж сравнить итоговую цену и учесть экономию времени. Лететь ли прямым или извращаться через Казань...

Re: как добраться до автовокзала с аэропорта
Bulat_  21.01.2011 22:32

Цитата (woffka)
Цитата (Rytal)
Мне надо в Альметьевске, лечу из МСК через Казань, хотел лететь сразу в Бугульму, но изза не поняток как выбраться из аэропорта, тоже предпочту самолетом до Казани, а оттуда автобусом до Альметьевска.

Автобуса нет, такси 100-150 р максимум до Бугульмы.

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.007 seconds ]