ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
ДТП на общественном транспорте в Казани и РТ.
Станислав..  24.01.2008 19:54

Сейчас по "Перехвату" показали еще одну жертву непогоды. Опять разбили старый НеФАЗ КПАТП-4, причина: Водитель не справился с управлением, после чего автобус чуть не влетел в частный дом, но его остановила газовая труба и каменный бордюр. Из повреждений: разбита только морда и передняя правая часть кузова (от удара об трубу). Я часть сюжета пропустил, может кто нибудь видел его весь и дополнит.

В Казани автобус «Higer» сбил пешехода
Станислав...  25.01.2008 20:16

25 Января 2008 г., 14:17
(Казань, 25 января, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Вчера в Казани водитель автобуса «Higer» сбил пешехода. ДТП произошло в районе остановки «Энергоинститут».

Совершая разворот, водитель общественного транспорта не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил наезд на 47-летнего мужчину, после чего с места происшествия скрылся. Пострадавшему была оказана медицинская помощь, госпитализация ему не понадобилась. С ушибом правой ноги мужчину отправили домой. Происшествие произошло в 21.20.

По информации пресс-службы ГИБДД УВД Казани, в связи с изменениями, внесенными в Кодекс об административных правонарушениях, с 1 января за оставление места происшествия водителем ему может грозить лишение прав от 6 месяцев до 1 года либо административный арест до 15 суток. Меру пресечения выберет суд.

P.S. Вчера моего друга чуть не снес МАЗ-203 на перекрестке А.Кутая и Гвардейской. Шли через пешеходный переход, нам горел зеленый, а этот урод на запрещающий сигнал светофора начал маневр делать. Жаль, что номер не запомнил...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]