ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 131 из 164
Re: трам.маршруты и линии - новости
Димарий  01.07.2011 17:44

Звонили в комитет, там тоже пока не знают, когда закрывают 2-ку. Приказа ещё точно нет. И ещё говорят, что пришло много негодования на горячую линию

Re: трам.маршруты и линии - новости
Alexsei  01.07.2011 22:54

Сегодня проезжал где-то в 14.30 мимо конечной второго трамвайного маршрута и на конечной стояло и ждало трамвай около 15 человек если не больше, а они хотят закрывать второй трамвайный маршрут. Идиоты они будут если закроют второй трамвайный маршрут.

Re: трам.маршруты и линии - новости
Димарий  02.07.2011 11:02

Был приказ от руководства МЭТа водителям выходить из вагонов и срывать листовки о закрытии трамвая №2 (которые kazanmetro клеил). В противном случае грозились лишить премии. Кому-то очень не нравится двойка, СМИ в строжайшем порядке запретили об этом говорить. Здесь всё очень нечисто, можно и в прокуратуру пожаловаться

Re: трам.маршруты и линии - новости
Димарий  03.07.2011 19:08

19-й трамвай закрыт на ремонт, вместо него пока что ходит автобус №100Т.

2ку закрывают НАСОВСЕМ со вторника. В понедельник прощание

Re: трам.маршруты и линии - новости
Эльдар  03.07.2011 20:55

Цитата (Димарий)
2ку закрывают НАСОВСЕМ со вторника.

Это будет 5 июля. А 5 июля 2010 г. закрыли старую трам. линию 9-ки по Декабристов и Лен.дамбе.

Re: трам.маршруты и линии - новости
Димарий  03.07.2011 21:00

5 июня 9ка ещё работала до 9-00, а 2-ка не будет;)

Re: трам.маршруты и линии - новости
Alexsei  03.07.2011 22:43

А как же подписи которые собирали против отмены второго трамвайного маршрута? Короче я буду действовать таким образом, у меня у знакомого главный по эфиру. Завтра же к нему поеду и потом отпишусь вам

Re: трам.маршруты и линии - новости
Глеб И.Васильев  04.07.2011 00:41

Как вы считаете, кому это надо и к тому же с такой спешкой?

Re: трам.маршруты и линии - новости
Ромj  04.07.2011 06:35

Цитата (Димарий)
Был приказ от руководства МЭТа водителям выходить из вагонов и срывать листовки о закрытии трамвая №2 (которые kazanmetro клеил). В противном случае грозились лишить премии. Кому-то очень не нравится двойка, СМИ в строжайшем порядке запретили об этом говорить. Здесь всё очень нечисто, можно и в прокуратуру пожаловаться

Господа, 21 век - век интернета и поэтому пишите обращения в электронные приёмные, создайте открытое письмо-обращение к мэру, Президену РТ с просьбой сохранить и реконструировать линию, - распространяйте это письмо(+ те же самые экономические выкладки, что тут приводили, доводы за 2-й трамвай) по всевозможным блогам, ЖЖ, твиттерам городских, республиканских властей, депутатов, журналистов, известных людей, депутатов Госдумы от РТ (и не только от РТ).
Вместо 20 минут а трансфото потратьте 20 минут на размещение обращений в электронных приёмных, блогах, новостных сайтах (на некоторых сайтах есть раздел "добавить новость").

Вам в пример - вовремя поднятый срач в и-нете сохранил трамвай в центре Ульяновска!

Re: трам.маршруты и линии - новости
Ratman  04.07.2011 08:48

Цитата (Димарий)
19-й трамвай закрыт на ремонт, вместо него пока что ходит автобус №100Т.
Вчера на остановке Арбузова уже рельсы сняли над пешеходным переходом. Возле пешеходного перехода на Файзи поставили станок для сваривания рельсов. От между Гаврилова и 3-й дамбой подбивают шпалы, положили рельсы между дамбой и Сиб. трактом. Похоже междупутье по Ямашева будут закатывать в асфальт.

Re: трам.маршруты и линии - новости
Ал  04.07.2011 08:59

Цитата (Ромj)
Господа, 21 век - век интернета и поэтому пишите обращения в электронные приёмные, создайте открытое письмо-обращение к мэру, Президену РТ с просьбой сохранить и реконструировать линию, - распространяйте это письмо(+ те же самые экономические выкладки, что тут приводили, доводы за 2-й трамвай) по всевозможным блогам, ЖЖ, твиттерам городских, республиканских властей, депутатов, журналистов, известных людей, депутатов Госдумы от РТ (и не только от РТ).
До мэра почти ничего не доходит, кроме общих слов, что есть недовольные.Ни о сотнях подписях,ни о вранье про в 3 раза меньше пассажиров.Его надо ловить лично у здания мэрии и на обходах по городу.

Re: трам.маршруты и линии - новости
Димарий  04.07.2011 09:41

Цитата (Ratman)
Похоже междупутье по Ямашева будут закатывать в асфальт.

Мне тоже так кажется, но не везде. Кусками. Например в тоннелях, на/под мостами

Re: трам.маршруты и линии - новости
Димарий  04.07.2011 10:00

Кто-нибудь сегодня видел 2ку?

Re: трам.маршруты и линии - новости
Max Smolkin  04.07.2011 10:18

Цитата (Димарий)
Кто-нибудь сегодня видел 2ку?


Re: трам.маршруты и линии - новости
Димарий  04.07.2011 10:23

Это радует, а то уж испугался, видел ЛМку по 9ке

Re: трам.маршруты и линии - новости
Димарий  04.07.2011 19:06

Закрытие 2-ки опять отложено

Re: трам.маршруты и линии - новости
Alexsei  04.07.2011 22:43

Короче я поговорил с этим знакомым сегодня и он обещал мне завтра позвонить и дать окончательный ответ, но похоже, что он даёт согласие и выделит нам толкового корреспондента, то есть хорошую съёмочную группу чтобы снять насчёт закрытия второго трамвайного депо. Когда это будет, где и во сколько если он даст согласие я отпишусь сюда.

Re: трам.маршруты и линии - новости
Димарий  05.07.2011 10:28

А зачем про закрытие депо?

П.С. 2 ходит

Re: трам.маршруты и линии - новости
Alexsei  05.07.2011 16:52

Извиняюсь не депо, а маршрута, отпечатка произошла у меня

Re: трам.маршруты и линии - новости
Димарий  05.07.2011 18:29

2ку пока закрывать не будут

Страница: 131 из 164
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]