ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая ...234567891011 12
Страница: 12 из 12
Re: Алма-Ата. Новости троллейбусного сообщения
Timur Burbaev  04.10.2010 14:20

Мой друг, который проживает в алмагуле, говорит что 9 отменили, а вместо нее на Кожабекову пустили 7. Хотя 9 я сегодня видел на мира-кабанбай батыра. Ее что до Атакента укоротили или по Жандосова пустили? Пропали 11, 16, 2 маршруты. Может быть 9 теперь в микры как 11 ходит?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.10.10 14:44 пользователем Timur Burbaev.

Re: Алма-Ата. Новости троллейбусного сообщения
sp  04.10.2010 18:23

Врет Ваш друг бессовестно. 9ка как ходила, так и ходит, как собственно и 11 работает, опять пишите всякую бредятину, из той оперы- "лишь бы что-то написать"

Кто-нибудь ещё может это подтвердить?
Модератор  05.10.2010 01:52

Цитата (sp)
9ка как ходила, так и ходит, как собственно и 11 работает,
Есть факты? (фотографии, коллективные наблюдения)
Цитата (sp)
опять пишите всякую бредятину, из той оперы- "лишь бы что-то написать"
Это легко пресечь, необходимы лишь основания.

Re: Кто-нибудь ещё может это подтвердить?
sp  05.10.2010 18:30

Какие могут быть факты, если каждый день на Кожабекова стоят 1 и 9ки с 7ками. Человеку реально надо в желтой прессе работать-писать слухи. По 9ке фото нет, а вот "исчезнувший" 11 катается http://transphoto.ru/photo/337032/, просто поражает, ну сходи да посмотри-есть или нет, нет пишут всякий бред, особенно насмешили посты, где вся смысловая нагрузка и смысл были скопированы с предыдущих постов, просто несколько постов были объеденены в один. А потом создаются темы-"мертвый форум", из-за чего, да из-за того чтобы писать посты несущие хоть какую-то интересную и актуальную информацию, пишутся сплошь и рядом копии предыдущих постов, глупые вопросы а также слухи, вот от того форум и становится неинтересным.

Re: Кто-нибудь ещё может это подтвердить?

Я могу подтвердить. Я езжу на велосипеде по Тимирязева и вижу регулярно ходящие 11 и 9. При том все они ходят по маршрутам, и мои маршруты далеко совпадают по маршрутам этих троллейбусов, а значит их конечные прежние; и опять же, они не просто ходят, а ходят регулярно.

Новости троллейбусного сообщения
OlegD  08.10.2010 13:20

11 и 9 курсируют по прежним маршрутам. Кто знает как ездит 8 маршрут? Сегодня видел его на Калинина-Мира. А 2 и 16 наверное совсем исчезли.

Новости троллейбусного сообщения
Timur Burbaev  08.10.2010 20:28

8 я вижу регулярно на Саяхате, это или ЗиУ, или Казахстанец 1062. 8 проходит кажется так: вокзал1-сейфуллина-кирова-ленина-богенбай батыра-калдаякова-жибек жолы-пушкина-ташкентская-сейфуллина. Интервалы кажется такие же как у16. Сегодня 20 минут я простоял на остановке Зеленый базар ожидая 86 автобус, и ни одного троллейбуса по Пушкина вверх или вниз не заметил. Когда я проезжал на 86 автобусе перекресток маметова-пушкина, я заметил один троллейбус Казахстанец 1062, который был припаркован к обочине. 8 на саяхате всегда возит воздух.

Новости троллейбусного сообщения
sp  09.10.2010 19:34

Цитата (Timur Burbaev)
8 я вижу регулярно на Саяхате, это или ЗиУ, или Казахстанец 1062. 8 проходит кажется так: вокзал1-сейфуллина-кирова-ленина-богенбай батыра-калдаякова-жибек жолы-пушкина-ташкентская-сейфуллина. Интервалы кажется такие же как у16. Сегодня 20 минут я простоял на остановке Зеленый базар ожидая 86 автобус, и ни одного троллейбуса по Пушкина вверх или вниз не заметил. Когда я проезжал на 86 автобусе перекресток маметова-пушкина, я заметил один троллейбус Казахстанец 1062, который был припаркован к обочине. 8 на саяхате всегда возит воздух.
Кирова=Богенбай батыра это Вам ничего не говорит?, а маршрут уже давно известный, опять чтоб америку не огткрывать повторю-Сейфуллина-Курмангазы-Масанчи-Кабанбай батыра- Достык-Богенбай батыра-Калдаякова-Жибек Жолы-Пушкина-Ташкентская-Сейфуллина. А как сказал бугор электротранса, на 8ке 12 машин- в перспективе больше, хотя веры ему нет, когда 16ый открывали он что-то подобное сказал и наврал, и о количестве выходов и о их увеличении.

Новости троллейбусного сообщения
Timur Burbaev  10.10.2010 15:58

По-моему, 8 не нужна совсем. Она рентабельна только в тех местах, где дублирует 7 по Сейфуллина и Курмангазы, так как большинство людей садится на вокзале 1 и по сейфуллина (до ташкентской) а затем выходит ( выше ташкентской) и на Абая-Байтурсынова 7 уже пустая. А кто поедет на 8 до зеленого базара, тем более до саяхата крюком через центр? 2, 71, 73 автобусы для этого ходят. Лучше бы прямо по Абая пустили до конечной 2 или по Правде до Орбиты линию построили бы

Re: Новости троллейбусного сообщения
Arni  11.10.2010 13:49

а еще лучше бы с Сейфулина не в центр, а в сторону Ауэзова по Гоголя

Re: Новости троллейбусного сообщения

Цитирую обсуждение с одного сайта общественного транспорта, априводящего слова одного из чиновников:

"Напомним, что в Алматы за 9 месяцев этого года всеми видами транспорта перевезено два с половиной миллиона человек. Из них полтора миллиона пассажиров - автобусами, 500 тысяч человек - такси, а остальная часть - трамваи и воздушный транспорт."

Выходит, что троллейбус - это воздушный транспорт!

Re: Новости троллейбусного сообщения
vpereskokov  11.12.2011 13:31

Начали установку опор для КС на участке Шаляпина(от Саина) - Момыш-улы(до Абая)

Страницы: <<Первая ...234567891011 12
Страница: 12 из 12
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]