ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Печальное известие(+)
Щепачев Евгений  05.04.2007 13:40

Господа, сообщаю вам печальное известие. Не стало одного из основателей сайта Алматинского Трамвая. Константина Гладышева. Далее цитирую сообщение полученное от его одногруппника:

Костяныч лежал в больнице дней 10 с пневмонией, воспаление легких... Вчера еще разговаривли с ним ребята по тел.. Сделали переливание крови ему и седня в 7 утра сообщили

Пусть земля ему будет пухом..

Re: Печальное известие(+)
Баглан Айдашов  05.04.2007 14:03

могу сказать, что он был хорошим и настоящим ТОВАРИЩЕМ! Очень необычная личность! Костя, не забуду как мы курили трубку мира на крыльце института!

Re: Печальное известие(+)
Anter  05.04.2007 15:21

страшно когда внезапно уходят люди в самом расцвете сил. сайт алматинского трамвая был одним из самых интересныхв казнете благодаря его работе
очень соболезную родным и близким

Re: Печальное известие(+)
Артём  05.04.2007 15:47

Как же так? Сколько лет было Константину? Мы никогда не видели друг друга, но переписывались по почте. Он приглашал меня снова посетить Алматы, мой родной город, я как раз летом собирался... И вот теперь этого человека нет. Печально, что уходят те, кому жить бы и жить ещё, кто приносит другим радость, с кем всегда можно вести интересные разговоры... Правильно кто-то сказал - плохие люди даже Богу не нужны.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.04.07 15:47 пользователем Артём.

Re: Печальное известие(+)
Уткин Михаил  06.04.2007 08:59

19 лет было Костику... Царствие ему небесное... У себя в Астане я посталю сегодня рюмочку с кусочком чёрного хлебушка – рюмочку из водочного сувенирного набора "Пять озёр", который мне прошлым летом подарил сам Костик Гладышев, когда приезжал на три дня в Астану...

Re: Печальное известие(+)
Anter  06.04.2007 09:54

http://bb.ct.kz/index.php?s=&showtopic=114290&view=findpost&p=3309462
прощание завтра с 12-00 на Маречека-Момыш-Улы

Re: Печальное известие(+)
Alex R.  07.04.2007 00:08

Примите мои соболезнования. Мы хоть и мало общались, но того общения, что было, достаточно, чтобы проникнуться к Константину уважением. Я тоже не забуду, как перед моим приездом в Казахстан он организовывал встречу меня в Алматы. Жаль, что до Алматы я тогда не добрался и не пообщался лично с ним.
Я тоже у себя в Одессе поставлю ему свечку за упокой.

Re: Печальное известие(+)
Петр Смирнов  07.04.2007 17:14

Тоска, скорбь...
Тяжело...
Такие потери всегда внезапны и несвоевременны...
Соболезную родным и близким Константина...

Москвичи с вами...
Rie  08.04.2007 02:03

Друзья - очень тяжело. Сегодня помянули Костю на нашей трамваевке.

--

изменения в списке модераторов в правилах форума: http://forum.tr.ru/rules.php - ужасно.

Re: Печальное известие(+) (-)
FRESH  08.04.2007 16:38

0

Re: Печальное известие(+)

Мне было крайне тяжело узнать эту новость.

Помню, мы с Костей переписывались, обсуждали стратегию сохранения и развития трамвая в городе, он рассказывал мне про Алматы, про то, как удаётся сотрудничать с ТТУ...

Ужасно, что всё так оборвалось.

Выражаю искренние соболезнования...

Что тут скажешь...

Re: :-(((((
СтаС  12.04.2007 16:04

Один из очень немногих людей с которыми приятно переписываться и которые всегда готовы удовлетворить твой интерес или с благодарностью проявить свой. Будет очень не хватать...

Re: Печальное известие(+)
артур из уфы  14.04.2007 00:14

Хоть и не знал,но очень жаль и жаль что незнал и не общался.
Мои соболезнования близким,родственникам и друзьям,и пусть земля ему будет пухом...

Re: Печальное известие(+)

Присоединяюсь. Хоть тоже и не общался, но думаю это ощутимая потеря для казахских, и не только, транспфанов. И вообще так странно осознавать, что люди нашего возраста могут вот так просто взять и умереть... Хотя с другой стороны им обеспечена хорошая и долгая память тех, кто их знал. Может в этом и вся фишка - хорошие люди физически могут прожить мало, но остаться в памяти окружающих очень надолго...

Соболезную.
dmk  21.04.2007 19:01

Жаль. Пусть земля ему будет пухом.

Соболезную.
Костя  23.04.2007 20:06

Очень жалко парня,молодой и талантливый,и вдруг так рано ушел.
Соболезную родственникам и друзьям Константина.

Re: Печальное известие (+)
Vadims Falkovs  01.05.2007 14:35

Какая жуть... Искренние соболезнования.

Вечная ему память! (-) (-)
Дмитрий 89  05.05.2007 13:22

0

Re: Печальное известие(+)

Помнится, некоторое время назад, на форуме "Центр Тяжести" Костяныч создавал тему "Поздравляю всех Алмаатинцев" с появлением новых трамваев в городе. Многие его называли фанатиком, при том каким-то странным фанатиком, трамвайным фанатиком. Я его активно защищал, приведя технические возможности трамваев в сравнении с другими видами транспорта, имеющими ДВС. Тогда моя реплика была такой: "Да если бы у него была такая возможность, он бы коллекционировал трамваи!", и за такое понимание Костя благодарил меня. Теперь же, я заметил, без него данный (ОТ В алма-Ате) форум заглох, и сайты общественного транспорта не пополняются новостями и фотографиями. Всё умерло...

Re: Печальное известие(+)
Алма-Атинец  26.05.2007 22:54

Да, с уходом Константина Гладышева (искренние соболезновния родным и пусть земля ему будет пухом) как правильно заметил Жёлтый Альпинист - все умерло на трамвайном сайте. Я думал кто-то заметил новость которую я привел с большим опозданием в "Новости трамвайного сообщения2", но оказывается это никого не интересует.Жаль...

Re: Печальное известие(+)
Петр Смирнов  29.05.2007 22:47

Нам лень не только что-то от властей требовать, а даже на форум писать...

Воистину Печальное известие :-(

Re: Печальное известие(+)
metroo_k  26.06.2007 00:43

Да упокоится его душа! Аминь!
:'(

Его фотомонтажи наверное будут "на вес золота"
GK Tramrunner  04.07.2007 23:24

Я помню что Константин Гладышев, убудрился с помощью фотошопа поставить Татре-Т3 морду от РВЗ. ТРамваю вставить троллейбусные колёса. Мастером он был!
К стыду забыл где находится этот сайт, и не сотрут ли его с лица земли, за "неактивность"... Хочу найдти его фотомонтажи и поместить их в рамочку.

http://almaty.tramway.ru/misc.html
вот его монтажи, http://almaty.tramway.ru/misc/ss.jpg
вот его Татра с мордой от РВЗ-6
... спешу скачать ...
ато потом, это будет стоить миллиарды!

http://photo.tramvaj.ru/images/jevpatoria/10z.jpg
а это, я бы в жизни не поверил что это монтаж.
Уж чем не реальная фотография?
Не Одесса ли задействована случайно?



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 05.07.07 01:12 пользователем GK Tramrunner.

off: "Плохие люди богу не нужны" это как понимать?
GK Tramrunner  04.07.2007 23:46

Это значит что Бог находит сверх-хороших людей, таких каким был Константин Гладышев, и забирает их в своё царство любым путём.
*Хoть болезнью, хоть несчастным случаем, хоть "чужими руками" тех самых которые ему какбы "не нужны". Надеемся - что это не так.

Не мне, атеисту судить. Скажу одно, то что все: Примите мои соболезнования.

А вам живущим - советую всегда одеваться по погоде, в холодное время года.
Как бы тепло не казалось в трамвае, домой от трамвая всеравно идёшь по улице, ледяной если зимой.
Но в том то и дело, что по примеру чужого горма находишь противоядие от одного "пути в царства небесное".... другой путь путь находится.

Я мало знал Гладышева, может быть когдато отвечал на мои посты.
и всеравно .... не по себе.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.07.07 23:48 пользователем GK Tramrunner.

Re: Печальное известие(+)

Случайно зашёл на страницу правил форумов, а там фамилия в рамочке........
Испытал шок.
Очень горько.
Начал переписываться с Константином ещё в далёком 2002 году.
Его уход огромная потеря для сообщества.
Светлая память...

Re: Печальное известие(+)
Денис Денисов  02.09.2007 14:01

Тоже случайно узнал, активно общались, когда в Тулу пришли шверинские вагоны. Жаль...

Re: Печальное известие(+)
Anter  31.10.2007 12:00

http://www.vecher.kz/?S=6-200710301000
вышла статья о Косте.

Re: Печальное известие(+)
FRESH  25.12.2007 04:14

Я с ним общался по почте еще в 2003 году, когда сайт о алматинском трамвае только начинал жить. Странно, но эту тему я нашел после того, как в течении дня думал о том, чтобы восстановить когда-то прекратившиюся перписку, и вот... Жаль, что уходят люди, которые еще много что моглибы сделать...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]