ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
В киеве состояние ТТУ хуже алматинского (-)
Аукеш  14.05.2006 10:16

0

Re: В киеве состояние ТТУ хуже алматинского
Артём  14.05.2006 12:49

Не знаю, в Киеве бывал только один раз, да и то в 1991 году, однако вполне возможно, что ТТУ там сейчас в худшем состоянии, нежели в Алматы. Ведь Украина куда беднее Казахстана. Состояние алматинских трамваев и троллейбусов вполне сравнимо с московскими собратьями.

Re: В киеве состояние ТТУ хуже алматинского
Мурат  15.05.2006 22:11

Я и сам не ожидал такого, могу фотки выслать кому надо?
А в Одессе вообще ходит то что у нас на списание идет вовсю, единственно у них много на трамваях электронных табло,
проезд в украине на ТТУ стоит 0,50 гривен по нашему примерно 12.5 тенге.

Re: В киеве состояние ТТУ хуже алматинского
Lutzow  17.05.2006 11:34

Если на одесском трамвае электронное табло - то это значит, что от старого трамвая там остались только рама и тележки. Все остальное новое, система управления - ТИСУ и т.д. и т.п. Хотя у нас есть и много немодернизированных вагонов 1970-х гг. и даже несколько 1960-х. А в депо есть несколько служебок еще большего возраста, даже один дореволюционный девайс.

Re: Украина куда беднее Казахстана ? Куда ? Вы чего !!!??? А съездить посмотреть ? : ))) (-)
RTT  25.05.2006 11:29

==

Re: Украина куда беднее Казахстана ? Куда ? Вы чего !!!??? А съездить посмотреть ? : )))
Аукеш  28.05.2006 11:54

Съездили посмотрели! Были сами сильно удивлены, что у нас лучше!

Re: Украина куда беднее Казахстана ? Куда ? Вы чего !!!??? А съездить посмотреть ? : )))
Аукеш  28.05.2006 12:18

Я обычно делаю оценку любой страны по своему - это по количеству крутых машин и по количеству клиентов в дорогих ресторанах и магазинах - и Украина заметно проигрывает по уровню жизни к Казахстану, раньше было все иначе но сейчас другие реалии!

Re: Украина куда беднее Казахстана ? бред!
Арман  28.05.2006 16:18

Аукеш писал(а):

> Я обычно делаю оценку любой страны по своему - это по
> количеству крутых машин и по количеству клиентов в дорогих
> ресторанах и магазинах - и Украина заметно проигрывает по
> уровню жизни к Казахстану, раньше было все иначе но сейчас
> другие реалии!

глупости!
это отражает лишь уровень жизни паразитов, находящихся рядом с кормушкой
добро пожаловать посмотреть на уровень жизни казахстанской глубинки, хотя и достаточно вылезти из джипа и снять розовые очки и посмотреть как живет большинство алматинцев, просто пройтись пешком или проехать на маршрутке в районах барахолок
впрочем, эта тема не имеет отношения к данному форуму

Сообщение изменено (28-05-06 16:29)

Re: В киеве состояние ТТУ хуже алматинского
Арман  29.05.2006 07:21

Мурат писал(а):

> А в Одессе вообще ходит то что у нас на списание идет вовсю,

если ходит, значит может и должно ходить
по Цюриху тоже ходит много линейных трамваев 40-50-х годов (не считая музейных) - наверно не от бедности,
а то что у нас списывается через пару лет то что должно служить еще по крайней мере лет 10 - свидетельство нашей тупости и безалаберности

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]