ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Фотовылазка1: Жетыген
A. N.  09.03.2006 09:05

Товарищи, в эту субботу я планирую ж/д фотовылазку в Жетыген - там по информации Михаила Уткина на территории вторчермета могут находится интересные списанные тепловозы. Да и просто было бы неплохо поснимать магистральные локомотивы в отвлеченной обстановке.

Путь: 265-й маршрут, отъезд с Сейфуллина-Тесленко. Вот здесь вопрос к Максиму - насколько в твоей книге верна информация об этом маршруте? Действительно ли он ходит с интервалом всего 10 минут?

Всех желающих поучаствовать прошу писать в эту тему или мне на ящик - rvr1013@gmail.com. Очень неохота снова ехать в одиночку...

Re: Фотовылазка1: Жетыген
Максим Гольбрайхт  09.03.2006 12:41

Сейчас этот маршрут закрыт надо ехать с Саяхата то что идет в сторону Капшагая. В субботу не могу только в воскресенье

Re: Фотовылазка1: Жетыген
A. N.  09.03.2006 16:09

> Сейчас этот маршрут закрыт надо ехать с Саяхата то что идет в
> сторону Капшагая.

Разве просто "в сторону Капчагая" подойдет? Жетыген находится несколько в стороне от капчагайской трассы...

> В субботу не могу только в воскресенье

Если ты согласен ехать, то без проблем, можно перенести на воскресенье.

Re: Фотовылазка1: Жетыген
Максим Гольбрайхт  10.03.2006 10:15

Ну с саяхата идут автобусы в Жетыген и Нуру

Интересно сколько билет стоит

Re: Фотовылазка1: Жетыген
A. N.  10.03.2006 16:54

ОК. Тогда предварительно - предлагаю 8 утра воскресенья, Саяхат. Но еще созвонимся завтра вечером.

> Интересно сколько билет стоит

Хз... Вряд ли больше пары сотен.

Еще одно обстоятельство: отец уехал в командировку и увез с собой свой фотоаппарат, который я планировал изъять у него для вылазки. Придется довольствоваться моей дежурной мыльницей. :-(

Re: Фотовылазка1: Жетыген
A. N.  11.03.2006 18:05

Значит, так: встреча завтра, в 8:30, северо-западный угол пересечения Суюнбая - Ташкентской, где-нить там возле перехода.

Ну и чем кончилась фотовылазка?!! (-)
Уткин Михаил  12.03.2006 18:04

0

ФотоАтч0т
A. N.  12.03.2006 21:07

Определенно не зря съездили. Территория вторчермета буквально завалена кузовами разбитых автомобилей и фрагментами порезанных тепловозов. К сожалению, именно порезанных - сколько-нибудь целых машин не осталось вообще. Все это никак не огорожено, а просто развалено под открытам небом. Среди этого хлама хорошо спрятана каморка сторожей - которые нас при обратном обходе и спалили. Они посетовали, что у них "воруютъ" и пригрозили в случае чего сдать нас ментам, которые повесят все на нас. А мы же как раз собирались унести парочку тепловозов в кармане, эх... :-)



Здесь мы с Максом вылезли из автобуса - переезд у южной границы станции. Грузовой поезд под 2ТЭ10М-2322.
[hr]


Угол базы вторчермета. Сарай из бортов полувагонов и останки секции В тепловоза 3ТЭ10М-0039.
[hr]


Порезанные фрагменты "луганок" - бывших рабочих лошадок 2ТЭ10Л.
[hr]
А это уже "фантомасы".
[hr]


Сообщение изменено (13-03-06 05:37)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]