ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Скоро в Казахстан (+)

Господа из Казахстана! скоро планирую отправиться в район Алма-Аты и др. городов. Как можно связаться с Вами?

Re: Скоро в Казахстан (+)

Константин, вам не дошло мое письмо за 23 августа??

Константин, к сожаление нет((( Прошу Вас еще раз выслать! Планирую недели через 2 , но смотря как в Узб. дела пойдут!!!! (-)

0

Re: Константин, к сожаление нет((( Прошу Вас еще раз выслать! Планирую недели через 2 , но смотря как в Узб. дела пойдут!!!!
Валентин  15.09.2005 10:04

Константин, а когда Вы собираетесь в Узбекистан? Я там буду в середине ноября, если Вам сейчас нужна какая-то информация могу охотно поделиться те, что знаю. Я сам родом из Ташкента.

Валентин, еслы Вы сейчас в Москве, тогда предлогаю созваниться или встретиться Пишите мне на ящик и договоримся SKALITSA@MAIL.RU (-)

0

Re: Валентин, еслы Вы сейчас в Москве, тогда предлогаю созваниться или встретиться Пишите мне на ящик и договоримся SKALITSA@MAIL.RU
Валентин  15.09.2005 16:08

Константин, я живу сейчас на Ямале, в Салехарде - встретился бы с вами охотно, но сделать это смогу только в середине Ноября, когда буду в Москве по делам. Так что давайте общаться пока по сети. Мой ящик: vbogdanov79@mail.ru Спрашивайте - буду рад помочь.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.006 seconds ]