ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Разыскиваются ответственные товарищи в Румынии. Срочно

Разыскиваются ответственные товарищи в Румынии, способные оказать помощь в организации аренды трамваев и троллейбусов во всех городах страны в середине мая сего 2010 года - для группы американских транспортных туристов.

Суть проблемы - Нью-Йоркское отделение клуба любителей трамвая ERA, членом которого я (в т.ч.) являюсь, село в лужу с текущими организаторами меньше чем за 2 недели до поездки. Обращаю внимание - это НЕ Чикагское подрозделение, от визита которого в 2004 г. у россиян могли остаться смешанные чувства :)

Клуб обратился за помощью ко мне. В отличие от прошлых поездок, организатором сего тура я до сегодняшнего дня не являлся.

От румынского товарища ожидается хотя бы малейшее знание английского, хотя бы в письменной форме. Знание людей или хотя бы номеров телефонов (или способность найти таковые) в разных румынских ГЭТах. Смелость в ведении переговоров. Участие в турне не обязательно - посреднеческой помощи может быть достаточно.

Основной критерий - человек, на которого можно ПОЛОЖИТЬСЯ.

Если кто-нибудь знает адекватных товарищей - просьба поделиться их данными на прямую мне на почту:
ymtram@gmail.com

Всем заранее спасибо за помощь.

Have fan / fun.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]