ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Автобусное сообщение Таллинн - Пярну
anton121  03.12.2009 00:00

Всем добрый вечер!
Меня интересует вопрос об автобусах сообщением Таллинн - Пярну и возможности покупки билетов на него отправлением 7 января будучи в Таллинне с 6 января 2010 г.
Интересует, где можно приобрести билеты, надо ли их приобретать сразу же перед отправлением или заранее (есть ли предварительная продажа и можно ли купить их через Интернет), а также расписание рейсов и время их отправления. Отправиться необходимо до часу дня.
Какие перевозчики ходят и какого вы можете посоветовать? Сколько стоит билет?

Заранее всем благодарен.

Re: Автобусное сообщение Таллинн - Пярну
embraerus  03.12.2009 00:32

http://www.bussireisid.ee/index.html?timm=1259789463
и поезда http://www.edel.ee/images/uploads/file/S%C3%B5iduplaan%20al%2031_05_2009%20lepingu%20lisa_Tln-Viljandi.pdf



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03.12.09 00:36 пользователем embraerus.

Re: Автобусное сообщение Таллинн - Пярну
sass  03.12.2009 11:49

Цитата (anton121)
Всем добрый вечер!
Меня интересует вопрос об автобусах сообщением Таллинн - Пярну и возможности покупки билетов на него отправлением 7 января будучи в Таллинне с 6 января 2010 г.
Интересует, где можно приобрести билеты, надо ли их приобретать сразу же перед отправлением или заранее (есть ли предварительная продажа и можно ли купить их через Интернет), а также расписание рейсов и время их отправления. Отправиться необходимо до часу дня.
Какие перевозчики ходят и какого вы можете посоветовать? Сколько стоит билет?

Заранее всем благодарен.

Если на автобусе - купить можно прямо у водителя, в поезде есть кондуктор!!! Можно также и в кассах на автовокзале и на ж/д вокзале... С покупкой через интернет никогда не связывался - так что тут я уже не советчик(хотя есть и такая возможность вроде как)

Re: Автобусное сообщение Таллинн - Пярну
I.Vasin  29.12.2009 12:33

Цитата (sass)
Цитата (anton121)
Всем добрый вечер!
Меня интересует вопрос об автобусах сообщением Таллинн - Пярну и возможности покупки билетов на него отправлением 7 января будучи в Таллинне с 6 января 2010 г.
Интересует, где можно приобрести билеты, надо ли их приобретать сразу же перед отправлением или заранее (есть ли предварительная продажа и можно ли купить их через Интернет), а также расписание рейсов и время их отправления. Отправиться необходимо до часу дня.
Какие перевозчики ходят и какого вы можете посоветовать? Сколько стоит билет?

Заранее всем благодарен.

Если на автобусе - купить можно прямо у водителя, в поезде есть кондуктор!!! Можно также и в кассах на автовокзале и на ж/д вокзале... С покупкой через интернет никогда не связывался - так что тут я уже не советчик(хотя есть и такая возможность вроде как)

Приветствую!

А какова вероятность, что в автобусе на Пярну на 7 января нам не хватит мест? Нам кровь из носу нужно уехать на рейсе 11.30 (именно на нем, позже нельзя - очень важна стыковка в Тарту). Мне представлялось, что как раз через интернет проще всего купить билет, но на bussireisid.ee система оплаты такова, что принимаются только карточки Swedbank, U-net, Nordea, Sampo, i-pank. У нас этой красоты, к сожалению нет. Подскажите, как выйти из такой ситуации? Может быть кто-нибудь поспособствует?

С уважением,
Иван.

Re: Автобусное сообщение Таллинн - Пярну
sass  03.01.2010 17:55

Цитата (I.Vasin)
Цитата (sass)
Цитата (anton121)
Всем добрый вечер!
Меня интересует вопрос об автобусах сообщением Таллинн - Пярну и возможности покупки билетов на него отправлением 7 января будучи в Таллинне с 6 января 2010 г.
Интересует, где можно приобрести билеты, надо ли их приобретать сразу же перед отправлением или заранее (есть ли предварительная продажа и можно ли купить их через Интернет), а также расписание рейсов и время их отправления. Отправиться необходимо до часу дня.
Какие перевозчики ходят и какого вы можете посоветовать? Сколько стоит билет?

Заранее всем благодарен.

Если на автобусе - купить можно прямо у водителя, в поезде есть кондуктор!!! Можно также и в кассах на автовокзале и на ж/д вокзале... С покупкой через интернет никогда не связывался - так что тут я уже не советчик(хотя есть и такая возможность вроде как)

Приветствую!

А какова вероятность, что в автобусе на Пярну на 7 января нам не хватит мест? Нам кровь из носу нужно уехать на рейсе 11.30 (именно на нем, позже нельзя - очень важна стыковка в Тарту). Мне представлялось, что как раз через интернет проще всего купить билет, но на bussireisid.ee система оплаты такова, что принимаются только карточки Swedbank, U-net, Nordea, Sampo, i-pank. У нас этой красоты, к сожалению нет. Подскажите, как выйти из такой ситуации? Может быть кто-нибудь поспособствует?

С уважением,
Иван.

Купите билет 5 числа сразу по приезду на автовокзале!!! И нет проблем... Если не хотите рисковать так уж

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]