ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
ku:simus TLN: bussirongid
Vadims Falkovs  13.10.2009 15:23

Приветствую!

возможно 22-23 октября буду в TLN в составе делегации на конференции по вопросам ID-bilet.

Свободного времени программой почти не предусмотрено.

Но очень хотелось бы\. пока совершенно не сняли с эксплуатации, осмотреть автобусные поезда, если они еще остались.

Возможное время в четверг, 22-го октября вечером или в пятницу, 23 октября утром (это будет решено на месте).

Может кто-нибудь из участников форума такими управляет, чтобы хоть бегло "тыкнуть пальцем" в основные плюсы и в основные минусы?

По каким маршрутам они сейчас ходят?

Спасибо.

Re: ku:simus TLN: bussirongid
sass  13.10.2009 19:19

Цитата (Vadims Falkovs)
Приветствую!

возможно 22-23 октября буду в TLN в составе делегации на конференции по вопросам ID-bilet.

Свободного времени программой почти не предусмотрено.

Но очень хотелось бы\. пока совершенно не сняли с эксплуатации, осмотреть автобусные поезда, если они еще остались.

Возможное время в четверг, 22-го октября вечером или в пятницу, 23 октября утром (это будет решено на месте).

Может кто-нибудь из участников форума такими управляет, чтобы хоть бегло "тыкнуть пальцем" в основные плюсы и в основные минусы?

По каким маршрутам они сейчас ходят?

Спасибо.

60, 67 и 68 маршруты обслуживают!!! Сидящие тут не управляют, но могу попробовать состыковаться с кем если надо... В четверг вечером остаётся один состав всего лишь(из 12(ну по рабочим дням имея ввиду)) по 67 только, остальные в районе 20:00 уже все в гараже

Re: ku:simus TLN: bussirongid
sergeijaku  13.10.2009 21:26

Добрый день Вадим.Ближе к времени приезда пишите на мыло.Вам будет дана точная инфа по сцепкам сколько на линии сколько в парке и по водителям работающим в день вашего прибытия[если вас интересует общение с ними].Удачи.Ждём

Re: ku:simus TLN: bussirongid
serz  14.10.2009 20:25

Добрый вечер Вадим.Ближе к времени прибытия пишите или на мыло или сюда.Вам будет дана точная информация по количеству работающих на линиях автобусных составов.Вам будут указаны места координат конечных остановок где эти автобусы останавливаются.Если есть желание то можно будет пообщаться с водителями этих машин.Пишите.

Re: ku:simus TLN: bussirongid
sass  14.10.2009 22:47

Количество уже и сейчас известно: в рабочий день планируется 5 машин на 67, 4 на 60 и 3 на 68 "паровозов"!!! У меня выходные будут в эти дни - так что можно будет встретиться вживую, пообщаться с водителем... Так что если ещё есть интерес - пишите - буду огранизовывать(главное не затягивайте), а на всякий случай можете оставить свои данные в "личку"

Re: ku:simus TLN: bussirongid
_Ярополк_  15.10.2009 10:12

Встречный вопрос:

Никто из таллинских коллег не знает, по какому вопросу и кто собирается приезжать из Таллинского трамвайного управления в Лиепаяс трамвайс 5 ноября?

Re: ku:simus TLN: bussirongid
sass  15.10.2009 15:09

Цитата (_Ярополк_)
Встречный вопрос:

Никто из таллинских коллег не знает, по какому вопросу и кто собирается приезжать из Таллинского трамвайного управления в Лиепаяс трамвайс 5 ноября?

А по какому поводу там сбор у вас то?!?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15.10.09 15:09 пользователем sass.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]