ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
В Петербург за 99 ЕЕК сегодня с 21:00
sass  24.09.2009 14:43


Пресс-релиз: Eurolines Lux Express за время кампании "Ночь удачных покупок" продал всего 2600 билетов.
sass  28.09.2009 19:53

В ходе проходившей с 23 по 25 сентября кампании по ночной продаже акционерное общество MootorReisi, действующее под торговой маркой Eurolines Lux Express, продало около 2600 дешевых билетов. Стоимость билета в зависимости от маршрута составляла от 49 до 99 крон. 1300 билетов, то есть чуть больше половины от общего числа проданных билетов, были приобретены на маршрут до Риги.


„Хотя у нас уже имеется опыт подобных кампаний по ночной продаже на рынках Латвии и Литвы, где тоже царил повышенный покупательский интерес к нашим билетам, такой большой спрос именно в Эстонии все же стал для нас сюрпризом“, - прокомментировал Мартин Лянтс, менеджер по маркетингу и продажам Lux Express. „Кроме того, на прошлой неделе мы поставили рекорд по продажам через интернет за всю историю нашего существования – на минувшей неделе посредством нашей домашней страницы было куплено 4100 билетов“, - добавил Лянтс.

К сожалению, неожиданно большой интерес клиентов к дешевым поездкам привел к перегрузке сервера, поэтому покупка билетов в некоторых местах была затруднена. Eurolines Lux Express приносит всем клиентам свои извинения за возможные неудобства.

Под торговой маркой Eurolines Lux Express действуют акционерное общество MootorReisi, оперирующее регулярными автобусными перевозками на международных маршрутах, и его дочерние предприятия. Учрежденное в 1993 году, MootorReisi AS стало одним из ведущих предприятий в странах Балтии, осуществляющих регулярные международные автобусные перевозки. Главные представительства, операторские базы и сеть пунктов продаж находятся в Таллине, Риге, Вильнюсе, Клайпеде и Санкт-Петербурге. Всего в распоряжении предприятия имеется около 50 современных туристических автобусов.

Оригинал статьи: http://www.eurolines.ee/ru/novosti/press-reliz-eurolines-lux-express-za-vremya-kampanii-noch-udachnykh-pokupok-prodal-vsego-260

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]