ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Shod tramvaja v Rige.Foto
Maljorka  21.04.2006 15:49


Re:
Vadims Falkovs  21.04.2006 16:38

Maljorka писал(а):

> Nu i kogda eti lohovozi uberut s ulic goroda?Oni ze tolko
> pomehi sozdajut :)))

ЭТИ уберут в 2032 году. Уж не знаю, как они доживут, ведь это будут самые старые корыта в Европе (56 лет).

А въезд в 5-е депо должны убрать в этом или следующем году под Воздушный мост (ул. Кр. Барона - мимо "Латвияс лифтс" - под мостом вдоль железно дороги).

Так что спешите фотографировать эти стрелки. Трамвай на самом Воздушном мосту - останется.

Сообщение изменено (21-04-06 17:14)

Re: eto ze odna bolshaja avarijnaja situacija
Необычный 1121/***  21.04.2006 18:03

a teperj prikinem 4to rjadom etot trolik 4 marshruta 131 nahodilsa bi na 10 metrov vperedi,to vagon v nego bi i zaehal. i trma vsetaki ne kg a tonni vesit i shmjaknul bi trolik horoshenjko.

Это не сход.Вагон на рельсах.Просто бабуля в будке опять наверное за ричаги зацепилась и перевела стрелку.
Alens  21.04.2006 23:02

Мне самому такое было раз, ну подал обратно и ехал повторно.Только не там а на другом месте.

Re: Это не сход.Вагон на рельсах.Просто бабуля в будке опять наверное за ричаги зацепилась и перевела стрелку.
Kasarell  21.04.2006 23:26

Проезжала эту стрелку и как пассажир и как водитель трамвая(Пардон,ошибочка :) как ученик водителя трамвая).И даже мимо проезжала на общаке. а когда мимо проходила и наблюдая за этой стрелкой,как-то поймала себя на мысли что допустима такая ситуёвина показанная на фото. Застать такую сцену,Бог миловал. А вот интересно,Бабульке в будке что-либо впаяют??

Re: Это не сход.Вагон на рельсах.Просто бабуля в будке опять наверное за ричаги зацепилась и перевела стрелку.
Oleg Treimann  23.04.2006 02:10

Бабуля меня миловала :))

Когда в 5-ом стажировался и если надо было в депо заезжать, я уже трезвонил от световора до самой стрелки :)))

Кстати ужасно дебильная организация выезда из депо на этот перекрёсток... Было бы чудесно, если бы на трамвайный контактный провод поместили педаль, чтобы выезжая на перекрёсток из депо всем, кто с моста зажигался бы красный... Конечно, свои пропускают (но невсегда), когда выезжаешь, а вот с машинами жуть, то пусто, то через секунду летит под 50-70 и если въедет в бок, останешься ещё и виноватым... :(

Re: Shod tramvaja v Rige.Foto
Арман  27.04.2006 21:14

кто-нибудь объяснит почему в Риге у трамваев токосъемники такие же как у троллейбусов?
(кстати, как они называются?)

Riga + оно называется штанга (ссылка)
Vadims Falkovs  27.04.2006 21:20


Re: Это не сход.Вагон на рельсах.Просто бабуля в будке опять наверное за ричаги зацепилась и перевела стрелку.
Parfilich (Riga)  25.05.2006 22:08

shod zapisali kone4no na strelo4nicu, pravdo 4istoserde4nogo priznanija ona ne napisala i delo tak vesit v vozduhe:)))

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]