ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
У "Ригас Сатиксме" новая домашняя страничка!
Sergey K.  01.12.2005 01:32


Re: У "Ригас Сатиксме" новая домашняя страничка!
Michal Jaroszynski  01.12.2005 12:24

Думал что наконец будут вместе указаны расписания автобусов, троллейбусов и трамваев, в таком красивом дизайне как до сих пор автобусы (где можно посмотреть каждой остановку и каждой рейс). А тут только ссылка на сайт ТТУ и в случае электротранспорта далее можно узнать только отправления из конечных остановок.
Почему хотя уже давно РС и ТТУ объединены, этот сайт действует и постоянно актуализирован, так как бы никакого объединения не было?

О, а польскую версию сайта ТТУ сняли, уууу ;-)

Re: У "Ригас Сатиксме" новая домашняя страничка!
KaarlisK  01.12.2005 12:38


Re: У "Ригас Сатиксме" новая домашняя страничка!
Road_Runner  01.12.2005 20:27

Michal Jaroszynski писал(а):

> Думал что наконец будут вместе указаны расписания автобусов,
> троллейбусов и трамваев, в таком красивом дизайне как до сих
> пор автобусы (где можно посмотреть каждой остановку и каждой
> рейс). А тут только ссылка на сайт ТТУ и в случае
> электротранспорта далее можно узнать только отправления из
> конечных остановок.
> Почему хотя уже давно РС и ТТУ объединены, этот сайт действует
> и постоянно актуализирован, так как бы никакого объединения не
> было?
>
> О, а польскую версию сайта ТТУ сняли, уууу ;-)
Да....схалтурили :( Я так надеялся что у электо тра-рта бутет такойже дизайн как и у автобусов, с картой, а в итоге :(. Кстате класная штука эта карта :) Там не токо Рига :)

Ещё заметил халтуру в карте :) Там досих пор 15В, 20, 52, 52а, 8хх ездят в объезд (Деглава ремонтируют попрежнему) и Маршрут без номера ходит :)

Сообщение изменено (02-12-05 01:10)

Foruma bolshe ne budet. Otvet ot Rs na moj zapros.
Valdis  02.12.2005 15:53

Labdien!
Viss tomēr bija atkarīgs no pašiem pasažieriem. Mēs centāmies atbildēt uz jautājumiem un sazināties ar šiem rakstītājiem tiešsaistē ar e-pasta palīdzību, taču klienti nespēja novērtēt šo pakalpojumu, tika pat uzlauzta drošības sistēma. Iespējams, ka visbiežāk uzdotie jautājumi ar laiku tiks papildināti ar esošajā brīdī aktuālajiem, taču Foruma tā iepriekšējā formā nebūs.
Ar cieņu,
Anna Krišņova
Informācijas centra speciāliste
Rīgas satiksme
Adrese: Kleistu iela 29, Rīga, LV-1067
Tālr.: 7065459
Fakss: 7065387
e-pasts: annak@rigassatiksme.lv

Re: ura ura ura. (-)
Необычный 1121/***  02.12.2005 16:42

0

Re: Foruma bolshe ne budet. Otvet ot Rs na moj zapros.
Road_Runner  02.12.2005 17:01

Терь нада напремик в РС звонить. Так я думаю больше пользы чем писать. И захломлять место на сайте. Лучшеб ченить полезное зделали, тип такова: Путеводитель по проезду из А в Б. Чтоб пассажир знал примерна как лучше и на чем добратся до пункта Б. Пример; Мне из Плявниеков нада добратся в Иманту. Он выдает тип такова; на А3 до Бривибас пиеменеклиса после на 37,41. Или Илъгюциемса в Пурциемс. и так чтоб маршруты максимально были близки друг к другу. Чтоб меньше бегать. и Прекладывается ко всему этаму распесание.

первое моё сильное недовольствие в адрес РС.
Я сегодня так зол из-за того что опоздал на урок, благоларя однаму водителю который за ~25-30 метров останавился до значка остановки. открыл двери, а после по быраму смотался неподъехав НОРМАЛЬНО на остановку. к тамуже на этот тролик бежал, а он поступил так :(
Даж звонить уже хотел (накапать на этого водителя), но потом успокоился когда увидел А13а.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]