ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Riga: Akmenstilta liinijas novirziis uz staciju / Линии Каменного моста пойдут к вокзалу
Vadims Falkovs  02.10.2005 22:15

Trolejbusu galapunkta novirzīšanai no Rātslaukuma plāno tērēt pusmiljonu latu

Trolejbusu galapunkta novirzīšanai no Rātslaukuma plānots tērēt apmēram 500 000 latu.
8. un 9.trolejbusu plānots novirzīt pa pasažieriem izdevīgāku maršrutu - pa 11.novembra krastmalu, Maskavas ielu un Puškina ielu, kas veidos 2,8 kilometrus garu posmu.

Līdzekļi projektam paredzēti šā gada budžeta grozījumos. Tomēr tas tiks īstenots ne ātrāk kā nākamgad.

На продление троллейбусных линий от Ратушной площади к вокзалу выделено 500 тысяч латов (около 1 млн. долл.)

На перемещение троллейбусного конечного пункта от ратушной площади предусмотрено потратить около 500 тысяч латов.

8 и 9 троллейбусные линии планируется направить по набережной 11 ноября, улицам Маскавас и Пушкина, что составит 2,8 километров.

Средства на реалтзацию проекта предусмотрены в изменениях бюджета на этот год. Однако реализован проект будет не быстрее, чем в следующем году.

Re: Riga: Akmenstilta liinijas novirziis uz staciju / Линии Каменного моста пойдут к вокзалу
Alens  02.10.2005 22:30

Так эта "новость" полтора недельной давности. В СМИ била уже.
И перед выборами и не такое пообещают...
trolejbusu plānots novirzīt pa pasažieriem izdevīgāku maršrutu-особо мне понравилась вот эта фраза :)))
Кто-то спрашивал у пассажиров???
Блин, идики, пустили бы их тогда лучше по набережной в сторону порта и далее по элизабетес...Толку было на 200 раз больше а нет, тянут их опять к базару, куда и так все транспорты идут!!!.Млин.

Сообщение изменено (02-10-05 22:36)

Re: Тут её не было. :-) И не полуторонедельной. Изменения к бюджету только-только приняли (0)
Vadims Falkovs  02.10.2005 22:48

0

Re: A почему не по ул. 13 января?
KaarlisK  02.10.2005 23:09

Было бы намного выгодней для пассажиров (ближе к центру, лучше возможность пересадки).
А также можно было бы всё-таки пустить по набережной и 17ий.

А теперь эти троллейбуса будут вести в «никуда»...

Как с остановкой у Ратушной площади?

Re: A вот над этим придётся поработать. :-( (0)
Vadims Falkovs  02.10.2005 23:15

0

Re: A вот над этим придётся поработать. :-(
Рижанин  02.10.2005 23:33

В сторону центра- ул. Грэциниеку (там где автобусы останавливаются), а вот а обратную сторону......может его отправят делать небольшой круг и заезжать на Ратушку или вообще не делать (как и у автобусов)

Re: A вот над этим придётся поработать. :-(
Vadims Falkovs  03.10.2005 00:09

Пока все не совсем так. Будем работать. С моей точки зрения, остановка должна быть на набережно ЗА Калькю, у РТУ, а затем троллейбусу надо развернуться на набережной и въехать на Каменный мост. Их проекта мне не показывали. Пустить по Пукшкина - идея Бемхена. Посмотрим, насколько удасться свернуть ее на 13-го яваря. Я попробую провентилировать ситуацию и вяснить, насколько далеко там все зашло.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]