ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Ещё...
KaarlisK  21.09.2005 00:37

А в то же время водителей/кондукторов не хватает. Этим месячем из 2. парка будут уходить 7 кондукторов :( а о том, сколько человек набрали на учеба в водителей троллейбусов, страшно говорить.

Но ещё не так плохо, как в начале 1990их: тогда водителя 2. парка со всёми своими машинами шли на маршрута 1. парка, когда у них машин/водителей нехватало... бывали на точно на одиннадцатом, даже на первом.

Порядок с отоплением такой же, как в предвыдушем году?

Re: forma
KaarlisK  21.09.2005 00:38

> vse revizori i kontroleri hodjat teperj bez form
Речь о тех, кто контролируют работу водителей/кондукторов?
Если да, то так и должно быть... хоть всё их всё-равно знают :)

Re: Ещё...
Leha223  23.09.2005 14:36

PO povodu nehvatki voditelej,sejchas eto ne tak smertelno.Vo 2 parke osobih pererabotak netu.A vot konduktorov dejstvitelno nehvatajet kotostroficheski.Sejchas voditeli kotorije kogda libo rabotali konduktorami po prosbe despetchera opjat pereodicheski rabotajut konduktorami.
Po povodu otoplenija poka nikakih prikazov ne bilo,i vrode obewajut izbavitsja ot etogo debilnogo pravila.To est otaplivat salon budem po mere neohodimosti (ja nadejus).
A teper ochen horoshaja novost lichno dlja menja i 3,5,7 i 21 marshrutov.21 sentjabraja snjali rashodnuju strelku(bivshuju s 10) na ulice Kr.Valdemara posle ostanovki Elizabetes.Mozet kto to konechno i ogorchitsja,no teper mi budem uspevat na zelenij na kotorij ne uspevali iz za etoj strelki.NE budem razdrozat voditelej medlennim prohozdenijem etogo uchastka.Da i malo li skolko horoshego mi iz za etogo poluchim :) Ostalos dobitsja 2x vewej.Snjat svodnuju (s toj ze 10) za perekrestkom Valdemara Elizabetes i esli poluchitsja rasshodnuju pered Stabu i VAldemara.I togda pedel v pol :))

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]