ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Riga-очередной раз убедился, что наш ОТ не для пассажиров
Alens  17.09.2005 23:53

Сегодня очередной раз убедился, что наш ОТ не для пассажиров - а пассажиры для него!:(
Начнем с того, что
1) субботу утром у 3е автобуса после 10-ти часов вдруг интевал 30мин.
2) Ехать в Болдерай на 3-ке- легче застрелится! Едут черепашем ходом ЧАС!!!
3) Я понимаю, что экспрес не должен останавливатся у каждого столба (для этого придуман трамвай:)), и что водителей экспрессов из-за этого лишают премиями итд, НО ВЫПУСТИТЬ пассажиров на остановках, где те всегда останавливались же можно чисто человечески!!!
Вечером после 18ти, экспрессов в город вообще больше нет...
И летят все гусячим ходом "в парк", "в парк". А где у етих желтых Е-91 парк- в Иманте или Талаве. Если Талава, чего вассажиров не берут до центра???

Ну что, рижский таксопарк на 246 маршруте маршрутки получил себе нового клиента и не смотря на то, что билет уже по 30сант.
з.ы.
Хорошо, что хоть 9ка бус соблюдает расписание по вечерам и с Цырка уходит, как написано на столбе...
И до ост. Менесс/Миера доезжает за 7-9мин, в место трамваиных 15-17....................................

Сообщение изменено (18-09-05 00:04)

Re: А кто в этом сомневался :(
KaarlisK  18.09.2005 01:13

Я теперь опять вынужден очень много ОТ пользоватся (до 5 поездок в день), и как я в этом убедился...

А также вижу, как неразумно распределяются машини по маршрутам - 14 переполнен до завязки, а в 11/18 только некоторые сидят.

Ну и маршрутки переполнени :)/:(

Сообщение изменено (18-09-05 01:15)

Re: А кто в этом сомневался :(
Alens  21.09.2005 00:49

Кстати - о маршрутках. Как то там тоже порядок навели, мне шас всегда билет дают и при выходе обратно не требуют. Ну это я о 246 и 268-м :)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]