ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
RĪGA: ТБ № 27 будет продлен на юг.
Vadims Falkovs  06.08.2013 13:54

Со 2 сентрября троллейбусный маршрут № 27 "Привокзальная площадь - Яблочная (Ābolu) улица" будет продлен до микрорайона Зейфенберг (Ziepniekkalns).

Участок "Яблочная улица - Зейфенберг" троллейбусы будут преодолевать в дизель-генераторном режиме. Сейчас троллейбусы этого маршрута в дизель-генераторном режиме уже следуют на участке "Каменный мост - Привокзальная площадь".

Re: RĪGA: ТБ № 27 будет продлен на юг.
RWR  12.08.2013 00:06

Добрый вечер, давно меня не было тут) Вопрос у меня такой, а нет ли больше смысла закупать троллейбусы с аккумуляторами вместо дизель-генераторов? И что по подсчетам все же выгодней, аккумуляторы или дизель-генераторы, исходя от стоимости того или иного, а также по стоимости эксплуатации и использования сырья для того или иного (топливо, электричество)? Спасибо.

Re: RĪGA: ТБ № 27 будет продлен на юг.
Vadims Falkovs  12.08.2013 00:38

Цитата (RWR)
Вопрос у меня такой, а нет ли больше смысла закупать троллейбусы с аккумуляторами вместо дизель-генераторов?
Пока вопрос с отоплением зимой с ними не решается.
Цитата
И что по подсчетам все же выгодней, аккумуляторы или дизель-генераторы, исходя от стоимости того или иного, а также по стоимости эксплуатации и использования сырья для того или иного (топливо, электричество)?
Пока исходя из всех известных мне цифр, если не считать технических проблем, аккумуляторы - это очень дорого. Как только аккумуляторы станут для регулярного обслуживания дешевле дизельных двигателей, провода вообще окажутся лишними. Но завтра этого точно не произойдёт.

Re: RĪGA: ТБ № 27 будет продлен на юг.
RWR  12.08.2013 00:53

Спасибо за ответ и еще можно ли узнать сколько потребляет дизель-генератор на 100 км зимой и летом?

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]