ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Peatus.EE
patrikola  21.06.2011 16:17

Кто нибудь в курсе,куда с сайта исчезли расписания.К примеру по региону Ида Вирумаа,куда я езжу еду переодически в район Алайыэ-Ремнику-Васкнарва полностью исчезло расписание 545 и 546 автобуса,а также регионального 3(Иизаку-Алайыэ-Иизаку).Т.е судя по сайту-туда вообще ничего не курсирует.М.б. кто нибудь подскажет похожий сайт,где можно посмотреть расписание и как туда добираться.И еще вопрос,если кто в курсе.На отрезке васкнарва-Куремяэ кроме 546 что нибудь курсирует или вообще никаких вариантов больше.

Общественный транспорт Ида-Вирумаа
sass  21.06.2011 18:05


Re: Общественный транспорт Ида-Вирумаа
patrikola  23.06.2011 17:04

А как в Эстонии сейчас с продажей билетов на автобус.Есть ли разница между покупкой билета заранее и в с отъезда.И как вообще все это тарифицируется.Если мне к примеру надо ехать из Таллина до Ремнику,продают билет до конечной или только к примеру до Каукси(поскольку дальнего следования туда не идут.Во всяком случае на bussireisid я стоимость не нашел.Или к примеру обратно,если я еду из Ремнику на местном бусе,то могу я купить билет до Таллина,или надо брать от Каукси отдельный билет.Заранее спасибо.

Re: Общественный транспорт Ида-Вирумаа
patrikola  23.06.2011 17:14

Смотрел я на этом сайте.К сожалению он стал намного хуже,как и Пеатус.Года 3 назад я планировал съездить в Эстонию на недельку-другую и тут и там было полное расписание + раскладка от точки от точки до точки с пересадкой.А сейчас все это убрали.Точнее на Пеатусе осталась раскладка,но как я уже писал в предыдущем посте,исчезла часть расписаний. В общем неясность полная

Re: Общественный транспорт Ида-Вирумаа
patrikola  23.06.2011 17:34

расписание по 3 на пеатусе сегодня появилось,но вот 545 до сих пор нема

Re: Общественный транспорт Ида-Вирумаа
sass  23.06.2011 19:56

Цитата (patrikola)
А как в Эстонии сейчас с продажей билетов на автобус.Есть ли разница между покупкой билета заранее и в с отъезда.И как вообще все это тарифицируется.Если мне к примеру надо ехать из Таллина до Ремнику,продают билет до конечной или только к примеру до Каукси(поскольку дальнего следования туда не идут.Во всяком случае на bussireisid я стоимость не нашел.Или к примеру обратно,если я еду из Ремнику на местном бусе,то могу я купить билет до Таллина,или надо брать от Каукси отдельный билет.Заранее спасибо.

Разницы между ценой нет - заранее или сразу!!! Из Таллинна покупаешь билет до пересадки вначале... А когда пересаживаешься дальше - покупаешь ещё

Re: Общественный транспорт Ида-Вирумаа
patrikola  03.07.2011 15:58

Кто нибудь в курсе,реально ли сейчас в Эстонии автостопом добраться.К примеру,если я на региональный бус не попал,а до следующего утра ничего нет. К примеру от Каукси(Ида Вирумаа) до Алайыэ.Или единственный вариант в этом случае пешедралом топать?Когда-то давно я так добирался с питерского автобуса от Каукси до Ремнику.Но вот возможно ли это сейчас?

Re: Общественный транспорт Ида-Вирумаа
juri.ruus  22.07.2012 13:59

Если кто-то собирается летом в Ида-Вирумаа, то учтите, что уездный автобус №3 Ийзаку - Ремнику - Алайыэ - Каукси - Лохусуу - Ийзаку с июня по август включительно НЕ ХОДИТ!

Не взирая на то, что по договору он должен ходить каждый рабочий день в любое время года, он ходит лишь по школьным дням и то иногда отъезжает не от автобусной остановки, а от местной школы.

Сейчас с фирмой-оператором идёт разбирательство.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]