ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: В Таллинне в кассе тебя поймут!!! А в Ида-Вирумаа уж точно
patrikola  17.07.2011 17:02

А как сейчас в Эстонии с автостопом?Если к примеру у меня автобус приходит в Каукси так,что уже местного нету,реально добраться попуткой или только пехом топать?К примеру до Ремнику.

Re: А разве где то такое функционирует?!?
embraerus  17.07.2011 17:52

Цитата (patrikola)
Или хотя бы не распечатку,а просто инфу, где пересадка.Если я прихожу в кассу и беру билет к примеру от Таллина до Иизаку(Ида Вирумаа),так туда можно и через Тарту и через Йыхви ехать.В зависимости от баса. Должны же они в конце концов информацию давать.Или тупо берешь билет и едь через что хочешь?
Кажется Вы не поняли,что билет берется только до пункта пересадки : нравится через Тарту-берете билет Таллинн-Тарту,а в Тарту покупаете билет до конечного пункта.

Re: А разве где то такое функционирует?!?
patrikola  18.07.2011 12:17

Функционирует. Если я к примеру билет покупаю в Бельгии или в Швейцарии,ну и т.д. Всегда беру информацию в кассе или в автомате. Не всегда же интернет под боком.чтобы пересадки проверять.Думаю,что и в Эстонии такое должно быть. А то получается полная фигня. От Таллина к примеру до Йихви доезжаю,а дальше баса нет,или он только по определенным дням ходит. И как дальше ехать?Это хорошо если в Эстонии живешь,а если к примеру я прилетел в Таллин из Германии на неделю?М.б конечно на местной остановке в какой нибудь Калмакюле инфы и нет,кроме местного расписания,но на центральных станциях она должна быть.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]