ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Таллинн: маршрут 58
KT4D  19.12.2010 17:13

Наверно отстал от жизни )) Скажите, когда автобусу 58 изменили маршрут и пустили в сторону Прийсле через ул. Смуули с остановкой Калевипоя? В обратном направлении маршрут не изменился?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19.12.10 17:14 пользователем KT4D.

Re: Таллинн: маршрут 58
sass  19.12.2010 18:54

Цитата (KT4D)
Наверно отстал от жизни )) Скажите, когда автобусу 58 изменили маршрут и пустили в сторону Прийсле через ул. Смуули с остановкой Калевипоя? В обратном направлении маршрут не изменился?

C 1 декабря 2010 года!!! Обратное направление не поменяли... Закусывать надо

Re: Таллинн: маршрут 58
KT4D  19.12.2010 18:56

Цитата (sass)
Закусывать надо

А причём тут это?? Ну не пользуюсь я такими, сегодня случайно увидел, только потому, что с работы на 35-м ехал, а не на 67 как обычно ))

Re: Таллинн: маршрут 58
sass  19.12.2010 20:10

Цитата (KT4D)
Цитата (sass)
Закусывать надо

А причём тут это?? Ну не пользуюсь я такими, сегодня случайно увидел, только потому, что с работы на 35-м ехал, а не на 67 как обычно ))

Ну я тоже далеко им не пользуюсь!!! Но почему то в курсе всех происходящих событий... Тем более эта тема тут уже обсуждалась

Re: Таллинн: маршрут 58
KT4D  20.12.2010 00:24

Цитата (sass)
Цитата (KT4D)
Цитата (sass)
Закусывать надо

А причём тут это?? Ну не пользуюсь я такими, сегодня случайно увидел, только потому, что с работы на 35-м ехал, а не на 67 как обычно ))

Ну я тоже далеко им не пользуюсь!!! Но почему то в курсе всех происходящих событий...
Ну если бы я там работал, то тоже наверно был бы в курсе всех происходящих там событий ))

Re: Таллинн: маршрут 58
sass  20.12.2010 00:36

Цитата (KT4D)
Цитата (sass)
Цитата (KT4D)
Цитата (sass)
Закусывать надо

А причём тут это?? Ну не пользуюсь я такими, сегодня случайно увидел, только потому, что с работы на 35-м ехал, а не на 67 как обычно ))

Ну я тоже далеко им не пользуюсь!!! Но почему то в курсе всех происходящих событий...
Ну если бы я там работал, то тоже наверно был бы в курсе всех происходящих там событий ))

Ну я тоже в ласнамяэском парке не работаю

Re: Таллинн: маршрут 58
mettal  22.12.2010 12:44

Цитата (sass)
Ну я тоже далеко им не пользуюсь!!! Но почему то в курсе всех происходящих событий...

Ну так тем более это не значит, что если вы знаете, то должны занть все. Не каждый человек столько времени вычитывает разные новости и сваливает их сюда. Нехорошо (откровенный спам), но все же хоть как-то оживляет этот раздел.
Кстати, просьба-замечание к вам: почти в каждом сообщении одно предложение заканчивается 3 восклицательными знаками. Это создает впечатление что вы кричите и настроены враждебно а также создает отрицательное мнение о вас, как о собеседнике.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]