ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Riga: Конец трампарка "Торенсберг"
Vadims Falkovs  06.10.2010 12:14


Re: Riga: Конец трампарка "Торенсберг"
_Ярополк_  06.10.2010 15:52

Кроме 14 составов в депо на типографской улице стояло много резервных вагонов. Сейчас туда, по слухам на форуме в драугием.лв перемещается служба пути, которая раньше находилась в отдельном здании рядом с 5 депо. Может что-то ещё. Вадим, вы ведь всё знаете, расскажите подробнее, что, куда и кто именно. И предусматривается ли в этих зданиях деповская работа на случай закрытия по какой-либо причине путей на Каменном мосту, а также для обслуживания опять же гипотетического маршрута 2/10 ?

Re: Riga: Конец трампарка "Торенсберг"
А.Кузнецов  07.10.2010 20:06

Закономерный итог. Видать слишком дорого обходится городу любовь к старине, в виде содержания явно лишнего на сегодняшний день депо. Повеселило другое, неужели Т-3М таки появятся на 10-ке:))? Забавно, если так.:)

Re: Riga: Конец трампарка "Торенсберг"
Vadims Falkovs  10.10.2010 02:08

Цитата (_Ярополк_)
Вадим, вы ведь всё знаете, расскажите подробнее, что, куда и кто именно.
Увы, Ярополк, в данном случае никаких конкретных подробностей не знаю. Более того, не совсем уверен, что их знает вообще кто-нибудь. До события ещё 20 дней, а до освободжения депо от трамваев никого переводить в него не будут. Это точно :)
Цитата
И предусматривается ли в этих зданиях деповская работа на случай закрытия по какой-либо причине путей на Каменном мосту,
Вряд ли из депо вывезут рельсы. А значит привезти ремонтников, запчасти и начать что-либо подкручивать, большой проблемы составить не должно. Но сейчас на эту тему вряд ли кто думает. Так как идет реорганизация бюрократического аппарата, к 1 ноября сокращаются начальники, отделы, структуры и прочее всякое разное. Поэтому там наверху меньше всего сейчас думают о дальнейшей судьбе и пригодности 4 депо.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]