ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
Искандер  03.04.2010 16:51

У меня ни в одном из форумов, ни в одной из тем не грузится окно ответа - вообще ни намёка - весь остальной форум работает, как работал. Аккаунт не выкидывает, информаций о бане нет, темы создаются - что делать?

Re: Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
Впередсмотрящий  03.04.2010 18:29

У меня тоже самое, но как только нажмёшь "ответить" или "цитировать", то всё в порядке становится...

Re: Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
Искандер  03.04.2010 18:36

Движок поменяли под дерево?

Re: Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
Zulus  03.04.2010 20:09

Движок поменяли для исключения появления ответов под заголовками, относящимися к начальному названию темы (в случаях, когда дискуссия ушла уже в другие названия последующих сообщений).

Re: Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
svh  03.04.2010 20:37

Стало неудобно в тех случаях, если хочешь дать ответ с цитатами сразу на несколько сообщений: не видно всей ленты темы, видно в лучшем случае только одно сообщение (при нажатии "ответить с цитированием").

Re: Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
Юрий Аралов  03.04.2010 20:47

Как я понимаю, сделано это с целью физического исключения возможности нарушения одного из самых любимых модераторами пункта Правил форума - 3.7 :-)

Кстати, раз уж на то пошло, то может стоит его упразднить по причине неактуальности?

Re: Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
Юрий Аралов  03.04.2010 20:54

Цитата (svh)
Стало неудобно в тех случаях, если хочешь дать ответ с цитатами сразу на несколько сообщений: не видно всей ленты темы, видно в лучшем случае только одно сообщение (при нажатии "ответить с цитированием").
Не забываем, что этим создаются неудобства тем, кто читает в дереве, ибо ответ в таком варианте получается не под сообщением на которое отвечаешь ;-)
Посему опять приходится уважать партию любителей дерева. Хотя другие партийные меньшинства, в частности, не зарегистрированных во всяких социальных сетях, уважать на форуме так и не заставили, а ведь просили не единожды :-(



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03.04.10 20:55 пользователем Юрий Аралов.

Дык, пользуйтесь функцией "открыть в новом окне/вкладке" и копипастом:-) Что, с "быстрым ответом" (на корневое сообщение:-) никогда не приходилось?:-)))
Владимир Валдин  03.04.2010 23:58

Цитата (svh)
Стало неудобно в тех случаях, если хочешь дать ответ с цитатами сразу на несколько сообщений.

Re: Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
STinger  04.04.2010 04:27

Цитата
Как я понимаю, сделано это с целью физического исключения возможности нарушения одного из самых любимых модераторами пункта Правил форума - 3.7 :-)
Да и вообще на этом форуме очень странные правила, ни на одном другом ничего подобного не видел =)
Мое мнение - при наличии кнопок подстановки тегов цитирования (а они наконец-то появились недавно), и при условии, что все будут пользоваться цитированием никакие древовидные режимы просмотра не нужны.

Re: Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
Олег К.  04.04.2010 09:14

Тут на форуме стопиццот странных консерваторов, которые считают, что двигло Phorum — верх совершенства, а всё остальное — унылое и неудобное гэ.
А древовидный режим просмотра форума — так вообще основа всего мироздания.

Re: Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
Искандер  04.04.2010 22:20

Ну движок этот так хають, так хають, а я всё равно его, ну не то что люблю, но принимаю таким как есть. Дизайн (хоть и лебедевский) меня тоже устраивает, но вот деревья, особенно хвойные дубы... вот просветите - как мне вообще возможно полюбоваться на форум в виде дерева, ни разу не видел.

Re: Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
STinger  04.04.2010 22:46

Список тем > Мой профиль > слева "Настройки форума" > "Настройки сообщений темы" сменить на "Дерево (потоковый вид)"

Куда делась форма для ответа?
Georg  07.04.2010 19:25

Зачем убрали форму для ввода текста в темах? Очень удобно было - открываешь тему и пишешь туда ответ. А теперь надо кликать на какое-нибудь сообщение, чтобы написать. И других сообщений не видно, когда пишешь. Прошу вернуть форму!

Re: Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
Georg  08.04.2010 18:50

Цитата (Юрий Аралов)
Цитата (svh)
Стало неудобно в тех случаях, если хочешь дать ответ с цитатами сразу на несколько сообщений: не видно всей ленты темы, видно в лучшем случае только одно сообщение (при нажатии "ответить с цитированием").
Не забываем, что этим создаются неудобства тем, кто читает в дереве, ибо ответ в таком варианте получается не под сообщением на которое отвечаешь ;-)
Посему опять приходится уважать партию любителей дерева. Хотя другие партийные меньшинства, в частности, не зарегистрированных во всяких социальных сетях, уважать на форуме так и не заставили, а ведь просили не единожды :-(

А я вообще не понимаю, как может быть удобным кликать на каждое сообщение, чтобы его прочитать? И времени много занимает и нервов.

Re: Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
Georg  15.04.2010 17:54

Я ещё раз настоятельно прошу вернуть форму быстрого ответа, как раньше было. Очень неудобно писать сообщение, не видя предыдущих сообщений. Вы своей заботой о тех, кто любит деревья, причиняете кучу неудобств тем, кто читает форум лентой. А таких, между прочим, больше 95%.

Re: Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
Михаил К  16.04.2010 01:20

Цитата (Georg)
Я ещё раз настоятельно прошу вернуть форму быстрого ответа, как раньше было. Очень неудобно писать сообщение, не видя предыдущих сообщений. Вы своей заботой о тех, кто любит деревья, причиняете кучу неудобств тем, кто читает форум лентой.
Абсолютно согласен!Неудобно же стало, максимум от одного участника можно теперь процетировать текст в сообщении, а не как раньше, когда в одном сообщении можно было на много сообщений ответить сразу.Верните обратно форму быстрого ответа!Я тоже читаю форум лентой, а дерево-не удобный режим.Однажды переключил посмотреть что это есть такое-неудобно читать в таком режиме-вернул сразу привычную ленту.
Надо учитывать удобства большинства, а не нескольких человек, использующих дерево.Тем более,что много лет уже всё было неизменно (видимо пользователей дерева всё устраивало) и вдруг такая перемена для удобства малочисленных пользователей дерева, создавшее неудобство нам-многочисленным пользователям ленты(-

Re: Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
Виктор Т.  16.04.2010 20:06

Полностью поддерживаю двух предыдущих ораторов. Может быть, устроить интерактивный опрос о том, кому в каком режиме удобнее просматривать Форум? Хотя результат этого опроса предвижу заранее. Я тоже прошу вернуть все, так сказать, на свои места; возьму на себя смелость просить об этом и от имени многих других пользователей.
С уважением, Виктор Т.

Re: Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
Georg  16.04.2010 20:46

Так уже устроено: http://forum.tr.ru/read.php?2,994562

Re: Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
Льготник  18.04.2010 23:54

Я тоже за то, чтобы вернуть быстрый ответ. Писать сообщение в отдельном окне очень неудобно. Нельзя ли хотя бы сделать так, чтобы форма быстрого ответа изначально была скрыта до нажатия "ответить" или "цитировать", но появлялась в том же окне?

Re: Или я не в теме, или не работает быстрый ответ (а был ли другой)
A-Lex-Is  22.04.2010 13:50

Доброго времени суток! Поддерживаю.

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]