ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Цвет тем на форумах
А.Копцев  15.02.2010 17:20

Цитата (Алексей Чарыков)
Будучи причастным к созданию этих цветовых схем на Форуме, я сейчас пришел к выводу, что эти яркие цветные ссылки очень неудобны для восприятия и раздражают глаз. Особенно для новых пользователей.

С точки зрения удобства для зрения было бы правильнее покрасить ссылки на темы единым нейтральным цветом (например, как в Бортовом журнале), а цветовые различия между форумами оставить для фона "шапок".

Ваши мнения и ощущения?

Оставьте, пожалуйста, всё как есть. Ваш ресурс ("Транспорт в России"), на мой взгляд, просто идеален по оформлению. Всё и в меру ярко, и в меру разноцветно. И гармонично, и сдержанно. И очень удобно общаться. Всё супер! По оформлению - лучший форум в РФ. Не нужно ничего менять.

А лично вам ещё одно спасибо! Обнаружил ваше имя в числе создателей интернет-ресурса http://www.pakhmutova.ru/, который мне и многим моим знакомым очень и очень нравится. Там тоже всё очень удобно и без вычурности. Большое вам спасибо!

С уважением, А. Копцев.

Re: Цвет тем на форумах
Алексей Чарыков  22.02.2010 03:20

Спасибо на добром слове!
Сайт http://www.pakhmutova.ru/ скоро переживет легкий редизайн, а то ширина мониторов за прошедшие годы претерпела изменения.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]