ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123456789 10 11>>
Страница: 10 из 11
Re: Медленно загружаются страницы.
Mikael Tikhonov  22.10.2009 17:16

А что со шрифтом опять случилось?

Шрифт - ужасный, старый читался гораздо лучше (-)
Илюха_ЛэП  08.12.2009 19:59

0

Поздравляю с успешной установкой Windows 7 :) (-)

Цитата (Илюха_ЛэП)
Шрифт - ужасный, старый читался гораздо лучше

Re: Обновление ПО
Отчаянный  30.12.2009 09:39

Все-таки жутко неудобно, что по умолчанию ссылки теперь в том же окне открываются.

Re: Обновление ПО
Евгений Ипатов  30.12.2009 13:32

Каждый открывает ссылки так, как ему нравится. Принудительное их открытие в новом окне ограничивает права и свободы тех, кто так не делает.

Если мне нужно открыть ссылку именно в новом окне, я делаю это нажатием на колёсико мыши. Работает в опере и гуглохроме, за попсовый эксплорер не в курсе, но пользоваться им не надо не только поэтому.

Re: Обновление ПО
Михаил К  11.02.2010 23:57

Цитата (Евгений Ипатов)
Если мне нужно открыть ссылку именно в новом окне, я делаю это нажатием на колёсико мыши. Работает в опере и гуглохроме, за попсовый эксплорер не в курсе, но пользоваться им не надо не только поэтому.
В эксплорере тоже можно открывать ссылки в новом окне.Об этом случайно узнал.Это удобно очень.
Шрифт у меня стал нормальный, так как теперь другой системный блок стоит, а на нём настроен нужный шрифт-такой же теперь,что и ло обновления ПО.

Re: Обновление ПО
Laser09  22.04.2010 11:28

Почему в списке страниц некоторых тем исчезла кнопка "все"? Я вот например часто скачиваю темы целиком, особенно где много страниц, теперь не всегда есть такая возможность. Это глюк?



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 22.04.10 11:31 пользователем Laser09.

Re: Обновление ПО

Цитата (Laser09)
Почему в списке страниц некоторых тем исчезла кнопка "все"?

Никуда она не исчезла. Всегда так было.

Re: Обновление ПО
Laser09  24.04.2010 10:29

Цитата (Андрей Подрубаев)
Цитата (Laser09)
Почему в списке страниц некоторых тем исчезла кнопка "все"?

Никуда она не исчезла. Всегда так было.

Посмотрите внимательно! На одних темах отображаются номера страниц: 1,2,3,все.
На других только: 1,2,3.
Кнопка все пропала из некоторых тем, хотя раньше была! Теперь невозможно скачать тему целиком одним файлом.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 24.04.10 10:30 пользователем Laser09.

Ссылка Все присутствует только в темах, в которых <200 сообщений. (-)
Макс И  26.04.2010 00:53

0

Не открывается сообщение
AgRiG  16.06.2010 21:00

Может быть, не в той теме написал, но предполагаю, что проблема связана с одним из обновлений ПО.
Сообщение http://forum.tr.ru/read.php?9,713376,1010949#msg-1010949 в теме про НадЭкс не открывается ни в виде не дерева, ни в виде ленты - просто список ошибок:

Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/mods/bbcode/api.php on line 760
Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/mods/bbcode/api.php on line 763
Notice: Undefined offset: -1 in /var/www/mods/bbcode/api.php on line 760
Notice: Undefined offset: -1 in /var/www/mods/bbcode/api.php on line 763
...
Notice: Undefined offset: -55501 in /var/www/mods/bbcode/api.php on line 760
Notice: Undefined offset: -55501 in /var/www/mods/bbcode/api.php on line 763

Использую IE8.

Возможно, это связано с тем, что в предыдущих двух постах применялись нововведенные теги списков в комбинации с цитированием и в этом посте получилась какая-то непроверенная комбинация тегов.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 16.06.10 21:01 пользователем AgRiG.

Re: Не открывается сообщение

Цитата (AgRiG)
Сообщение http://forum.tr.ru/read.php?9,713376,1010949#msg-1010949 в теме про НадЭкс не открывается ни в виде не дерева, ни в виде ленты...

Возможно, это связано с тем, что в предыдущих двух постах применялись нововведенные теги списков в комбинации с цитированием и в этом посте получилась какая-то непроверенная комбинация тегов.
Да, там открывающий и закрывающий тэги от списка оказались в разных цитатах, поэтому был такой эффект.

Re: Не открывается сообщение
AgRiG  17.06.2010 12:00

Цитата (Андрей Подрубаев)
Да, там открывающий и закрывающий тэги от списка оказались в разных цитатах, поэтому был такой эффект.
"Эффект" исправлен, или таких комбинаций пока избегать?

Re: Не открывается сообщение

Цитата (AgRiG)
"Эффект" исправлен, или таких комбинаций пока избегать?
Я просто поправил тэги в сообщении. Комбинаций желательно избегать, в противном случае эффект проявится вновь.

Re: Не открывается сообщение
A-Lex-Is  01.08.2010 08:59

Доброго времени суток! С недавнего времени форум при использовании Opera Mini стал отображаться иначе. В частности, номера страниц темы теперь не разделяются пробелом. Почему, и как вернуть все на место?

Opera Mini - номера страниц темы теперь не разделяются пробелом

Цитата (A-Lex-Is)
С недавнего времени форум при использовании Opera Mini стал отображаться иначе. В частности, номера страниц темы теперь не разделяются пробелом. Почему, и как вернуть все на место?

Мы ничего не меняли, так что есть предположение, что у Оперы Мини сменилась версия, и новая версия некорректно обрабатывает стили css. В HTML-исходнике в списке страниц пробелами отделена только текущая страница, для остальных горизонтальные отбивки заданы стилем, который не отрабатывается вашим браузером и номера страниц склеиваются. Чтобы вернуть всё на место, жалуйтесь разработчикам браузера.

Закрытые темы
Александр Конов  25.09.2010 13:22

http://forum.tr.ru/read.php?2,1046673

На странице темы отсутствует сообщение об её закрытии.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 25.09.10 13:22 пользователем Александр Конов.

Редактирование
Впередсмотрящий  11.12.2010 20:46

Вот буквально только что хотел отредактировать сообщение,(грамматическая ошибка) написанное в 20.35, не получилось (написано слишком давно)...
Теперь оставляют так мало времени на редактирование?

Re: Обновление ПО
svh  24.01.2011 17:19

Цитата (Евгений Ипатов)
Каждый открывает ссылки так, как ему нравится. Принудительное их открытие в новом окне ограничивает права и свободы тех, кто так не делает.
Интересный довод. В таком случае открытие в текущем окне ограничивает права и свободы тех, кто так делает. Не говоря уж о том, что оставить и прежнюю страницу, и одновременно открыть новую - просто удобнее.

Re: Обновление ПО
Евгений Ипатов  24.01.2011 18:50

Цитата (svh)
Интересный довод. В таком случае открытие в текущем окне ограничивает права и свободы тех, кто так делает. Не говоря уж о том, что оставить и прежнюю страницу, и одновременно открыть новую - просто удобнее.
"Удобнее" у каждого своё. Кроме того, при наличии выбора никто не лишает Вас права открывать страницу так, как это удобно Вам. Равно как и меня открывать её так, как это удобно мне. Согласитесь, выбор - это удобно?

Страницы: <<123456789 10 11>>
Страница: 10 из 11
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]